Меня безумно возбуждает Рами Малек. Пересмотрела с ним все фильмы вместо п@рно. Он идеален! Познакомилась с парнем, вот вылитый он! И как же прекрасно заниматься ceксом со "звездой"! Фаааантаааан! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тем временем, ребят, я понятия не имею, как реагировать на то, что мой парень уснул во время куни. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98b3.png" alt="😳"

* * *

В первый наш ceкс с парнем, который состоялся на второй встрече, ничего у него не вышло, и в следующий раз тоже. Член падал. Эрекция не держалась когда член был введен. Но его пофигистическое отношение к этому меня заводило нереально. Казалось бы — неудача и нужно провалиться сквозь землю, но нет, даже намека на подобное не уловила. Помастурбировал мне рукой и потом мы долго-долго целовались. Как позже выяснилось, это происходило от того, что пару месяцев до меня не было партнерш и член "привык" к обхвату руки, а он все равно крепче, чем влагалище. На третий раз все удалось и как же я тогда сильно кончала, просто сбилась со счета своим орг@змам. Впредь также не было сбоев и всё у нас замечательно. И кстати, если бы не тот его пофигизм, и если бы он начал тогда париться по этому поводу, я не уверена, что у нас бы что-нибудь вышло в итоге))

* * *

Была замужем 5 лет, забыла что такое хотеть, вообще. Но оставалась верна и не смотрела в сторону других мужчин. Но вот я в разводе, встретила парня, от взгляда которого сразу теку... Это невероятное ощущение не даёт мне покоя, хочу его всего. От этого мне и хорошо и страшно, чувствую себя зависимой. 

* * *

Уже третий раз подряд разбегаюсь с парнями в самом начале весны. Прошлые разы, пребывая в муках, я божилась себе что в следующий раз постараюсь любыми способами продлить отношения, лишь бы весну вместе провести. .. Ага, щас. Самый пик, самый прекрасный и манящий период и снова одна, блин! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024