Соседи знают меня как добрую фею-хозяюшку, потому что я прихожу на чай с тортиком, а детям приношу красивые кексы. На самом деле я учусь печь сладости на заказ, и надо куда-то девать кривые образцы, чтобы не обожраться сладким на пару с мужем.
23 Jul 2019

Женские истории ещё..

Ирка


* * *

Сказ о попандосе с рекламой.

Звонит подруга: "ой, шо делать, шо делать — купила ТААКУЮ ВЕЩЬ, все классно сидит, но на жопе явно выглядит пустовато. И назад отдавать не хочется, и носить как-то стремно. Может, сможешь че-то подшить-ушить? "

Я шить могу, но мне влом и времени нет. Нагуглила быстренько ссылочку на жопоувеличивающее белье, то бишь трусы с вставками, скинула ей — типа, заказывай и не парься.

А потом как-то проводила обучение в группе. Вместо обычной доски был "смартборд" — интерактивный монитор во всю стенку. Удобная вещь. В процессе объяснения зашел у меня спор с участником, я полезла на этом мегамониторе в интернет (черт бы побрал мою пинципиальность) и залогинилась в свой Гугл — иначе не получалось. Ну и — вы поняли, да? — что первым делом видит очарованная группа? — Йес, кучу поп и силиконовых подкладок под них...

До конца семинара ловила задумчивые взгляды в область моего центра тяжести...

* * *

Муж отсутствует несколько месяцев. Скоро прилетит.

Спрашиваю сегодня: — Домой хочешь уже?

Отвечает: — Ну да, соскучился же.

И тут я задаю дурацкий вопрос: — А чего домой-то хочешь?

И аж притаилась. Ну, думаю, сейчас расскажет мне, как он скучает. По мне, естественно.

Но не тут-то было!: )

Он, ведомый своей непосредственной искренностью, отвечает мне:

— Во-первых, хочу увидеть новую кухню (твою мать, кухню он хочет увидеть! — говорит чей-то голос в моей голове). Во-вторых, в море искупаться хочу. Ну и в-третьих, по тебе соскучился.

Как хорошо, что мне не 20 и даже не 30 лет. И я просто могу расхохотаться в трубку. И сказать в ответ: — Ну да, со мной ты про три раза на дню разговариваешь, а с кухней и морем — ни разу!

P. S. У него там есть дамы поинтереснее — его внучки. Ну и мои - тоже: )

* * *

Из воспоминаний очевидца.

Как-то раз на богемной тусовке известной поэтессе представили молодого литературного критика. Чтобы вызвать большую заинтересованность поэтессы, в числе достоинств молодого человека было упомянуто то, что он успел перетрахать половину Ленинграда. На это поэтесса заметила, что она, видимо, была в другой половине.

* * *

На днях, позвонили мне со старой работы:

— Тут проблема у нас. Переехали в новый офис, заменили всю технику. Довольны все, хорошо, удобно. Вот только секретарша плачет, требует вернуть ей старый Windows.

— А я тут причем?

— Она говорит, что ты ей такой хороший Windows поставил, что она столько лет на нем отработала.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024