Когда у меня появляется депрессивное состояние из-за работы, учебы, лишних килограммов; когда мне хочется бросить работать над всем этим, я включаю передачи вроде "Пусть говорят". Смотрю на лютый пи[c]ец в жизни героев этих программ, и желание хандрить тут же отпадает. Появляются и силы, и время, и возможности.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, смотря Дюймовочку, всегда испытывала возмущение и ненависть к кроту. Ведь он, хоть и богат, но некрасив и с огромным пузом, такой для Дюймовочки не пара. И когда она наконец-то встретила принца, я так радовалась... А сейчас выросла, и в жизни все с точностью наоборот. Дюймовочки сами вешаются на кротов, а принцы и вовсе любят таких же принцев или сами становятся принцессами.

* * *

Спросила парня, за что он меня полюбил. Выяснилось, что не за то, что я красивая, умная и вкусно готовлю. И даже не за то, что мозг не [дрюч]у. А за то, что на прошлый Новый Год я, бухая в щи, ввалилась в его дом в наряде Бабы Яги, вручила ему дедморозовский мешок с 30 кг мандаринов и сказала: "Я знаю, что ты расстался с девушкой и тебе не с кем отмечать, вот и пришла", — легла под елку и уснула.

* * *

Консультация перед госэкзаменом, приходит преподаватель, рассказывает историю о том, что сдавала у неё одна девушка как-то зачёт, списывала с телефона. Отобрали, смотрит, опять списывает, опять отобрала, через пару минут опять списывает, говорит: "Отобрала я у неё пять телефонов, а она как ни бывало шестой достаёт, а уже время зачета к концу подходит". А я сижу, смеюсь, приятно, что спустя пять лет меня помнят. Кстати, с собой телефонов было восемь, нас, студентов, не проймёшь.

* * *

Лежим с супругой на кровати, сериал смотрим. Входит младшая (5 лет) и с фразой: "Я хочу повеситься!" — начинает что-то искать в комоде. Жена в а[ут]е, я в шоке... А ребенок достал весы, взвесился и ушёл гулять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024