Рассказано со слов моей хорошей знакомой, которая живет в Индии.
Однажды она как старожил помогала новоприбывшей соотечественнице снять квартиру. Хозяин многоквартирного дома показывал им квартиры, расхваливая достоинства каждой в отдельности. Самым частым аргументом было: "Нет, ну вы только посмотрите, какой чудесный вид из окна!". Об очередной квартире сказать этого было нельзя — окна выходили на кладбище. И в ответ на резонное замечание моей знакомой об этом минусе квартиры хозяин тут же нашелся: "Да, но на этом кладбище похоронены очень хорошие люди, так что вселяйтесь смело, квартира отличная!".
04 Jul 2014

Перлы рекламы ещё..

Gerdenli


* * *

Раньше по радио, рекламируя лекарственное средство, говорили:

— Если у вас диарея...

Сейчас говорят более понятно:

— Если у вас понос.. .

Вероятно в будущем будут говорить:

— Если вы обосрались...

* * *

Гениальная табличка в одной кофейне: "У нас нет Wi-Fi не потому, что мы такие жадные или бедные. Просто пообщайтесь друг с другом! "

* * *

Сегодня в магазине бытовой техники увидел телевизор LG, на ценнике которого было написано: "Телевизор ЛЖИ".

* * *

К серии "о нелепых сокращениях"

Минимаркерт на Киевском шоссе, зашёл пополнить запасы голодного туриста. В корзинке для продуктов лежал оставленный предыдущим покупателем чек. В глаза бросилось: "БУЛОЧКА ЗЛА". Понятно, полное название не вместилось на узкий чек. Интереса ради подошёл к хлебной полке посмотреть, что это за такая адская булка. В ассортименте магазина действительно есть "булочка ЗЛАковая малокалорийная".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024