Начались проблемы с сердцем, пошла к кардиологу. Во время осмотра врач заявил: "Хорошо, когда грудь маленькая, как у Вас, сердце хорошо прослушивается". Сомнительный комплимент!
27 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Есть у меня привычка, с которой я не знаю, как бороться. Я обожаю нюхать, а изредка могу и съесть свой "подзалупный творог". Когда есть возможность, дня три-четыре не мою свой агрегат, а потом снимаю всё это дело пальцем и нюхаю, нюхаю, нюхаю… Безумно нравится, хоть и понимаю, насколько это отвратительно.

* * *

С подругой ждали такси, сидели на лавке около ночного магазина. Тут же подошли две девушки и начали оскорблять нас, требовать, чтобы мы ушли. На орах это не закончилось. Одна из них кинулась в драку. Пока я разнимала, на меня накинулась вторая и сильно укусила за руку. Через пару минут приехала женщина с двумя амбалами. Оказалось, мы сели на лавку куртизанок. Они подумали, что мы хотим занять их место.

Остался шрам от укуса. Только близкие знают, что меня укусила проститутка.

* * *

У мужа случился инсульт, пол-лета лежал дома и не ездил на дачу. Недавно звонит ему сосед и говорит: "Ваши ребята забыли мангал и газонокосилку убрать, а скоро ливень. Куда их спрятать? "А мы в душе не ебём, какие ребята…

Со слов соседа: каждые выходные, а иногда с четверга и до понедельника на нашей даче тусовалась взрослая пара. Мужик представился нашим зятем, а женщина — дочерью. Косили каждый раз траву и жарили шашлыки. Ключи дома, а детей и племянников у нас нет. Мы приехали, всё на месте, на участке свежий газон. Что это было — мы так и не поняли.

* * *

Есть у меня подруга, она такая же ворчливая подъездная бабка, как и я. Когда мы встречаемся, наша бабковость перемножается и увеличивается многократно, потому что человек рядом тебя поймёт. Поймёт настолько, что "пи[тухи]" — любимое слово в нашем обиходе, шипим вполне синхронно.

Едешь на своём драндулете и раскатисто пердишь двигателем на всю улицу и парочку соседских? пи[тух]! Врубил на всю чёртову музыку на такой громкости, что басы до костей пробирают? Тоже пи[тух]! Едешь по узкому тротуару, наводнённому людьми, или по мосту на чёртовом самокате и вместо того, чтобы спешиться, только бьёшь по звоночку? Мол, дзынь-дзынь, съебите, господа хорошие, а там из вариантов, куда деться, только проезжая часть или Нева? Ну тут уж без всяких сомнений… пи[тух].

Зато какое чудесное терапевтическое действие у крепкого русского слова! Отряхиваешь белое платье и с чувством выполненного долга идёшь домой после таких гулянок: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024