Сегодня увидел, что сосед ёлку выкинул, наконец, и я решил, что мне тоже пора. Другие соседи вдохновились уже мною, и в результате мусорка около дома оказалась до краёв забитой засохшими ёлками... Не торопятся люди расставаться с новогодним настроением.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Один мой друг огромный фанат Гарри Поттера. Как и все фанаты, его, естественно, расстраивает отсутствие письма из Хогвартса. Ему на днях исполнилось 30 лет, и мы с друзьями приготовили ему подарок: мы все скинулись, и купили билет в Великобританию, в музей Гарри Поттера, оформили это всё как письмо из Хогвартса, со всякой волшебной атрибутикой. Я его таким счастливым ещё никогда не видел)

* * *

Долго мучился бессонницей, дошло до того, что я купил себе флакон хлороформа и начал усыплять себя, когда мозг вытекал от недостатка сна. Чтобы не вызвать подозрений у близких перелил жидкость во флакон из-под одеколона и время от времени пользовался, по глупости оставляя флакон то на кухне, то в ванной, то еще где. Недавно прихожу с работы, вижу картину, как в "Операции Ы", только мыши не хватает. На полу расположились: мой батя, моя жена, соседка и ее муж, все спят, сладко похрапывая, а рядом лежит откупоренный флакон с хлороформом. Перепутали с духами...

* * *

Люди, которые умеют ходить по грязи и не забрызгивать задники обуви до самой попы, вы где такую суперспособность купили? Там ещё есть? Мне две надо, для правой и для левой ноги...

* * *

Когда получаю зарплату, всегда заказываю такси и катаюсь несколько часов к ряду, слушая рассказы водителя. Обычно им есть, что рассказать, а я люблю их выслушать. Больше некого.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024