Меня очень любят животные. Даже самые злые, агрессивные псы, коты подходят ко мне сами. И вот пришла я с ночевкой к своему другу. А у него живет агрессивный и огромный пес. Он лает и пытается укусить абсолютно всех, кто заходит в дом. Мой друг не удержал собаку, и та понеслась на меня. Но не для того, чтобы съесть. Она повалила меня на пол и начала лизать. И всю ночь она не выпускала меня из своего плена, лежала клубочком рядом. Ходила за мной везде. Не позволяла никому до меня дотрагиваться. И скулила, когда я уходила. Может пойти укротителем в цирк? Мне кажется, тигры будут соглашаться спать только вместе со мной.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя сестра очень любит кольца. У неё их настолько много, что её нынешний муж взял одно из них, чтобы сделать ей предложение. Подвоха не заметила до сих пор.

* * *

Я очень маленького роста, всего 150 см. Как-то раз пошли с подругой на концерт, немного опоздали и к сцене уже пролезть не смогли, она-то со своими 170 см еще хоть что-то видела, а я только спины фанатов, среди которых нашелся он – бородатый великан, который посадил меня, незнакомую ему девушку, на шею и продержал меня так весь концерт, иной раз спуская на 5-7 минут, давая себе передохнуть. Это было чертовски круто!

* * *

Что такое эффект бумеранг я поняла первого апреля: решила пошутить над мамой и поменяла соль на сахар, готовилась выслушивать о том, какая я непутевая дочь, но на удивление мама это никак не прокомментировала, а вечером она испекла мне мой любимый торт. Я уже и забыла про утреннюю шалость, отрезала кусок побольше и засунула в рот. Перекосило меня так, как это показывают в мультиках, а мама просто билась в истерике.

* * *

Про пост о человеке, который ест мел. Я фармацевт. Меня этим не удивишь. Очень часто просят не таблетки, а именно мел. И искренне удивляются что нет аптечного мела. Но всех переплюнула женщина, которая попросила аптечную ЗЕМЛЮ!! На мой удивленный взгляд она ответила что любит есть землю, а ей посоветовали купить ее в аптеке, так как она там должна быть очищена!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024