Вы думаете месячные самые страшные дни в жизни мужчины ( в плане выноса мозга и т. д.) а вот нет — на самом деле это СЕССИЯ у девушки в институте.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Девушка спускалась в переход подземный с двумя чемоданами. Мой друг решил ей помочь. Как только чемоданы оказались внизу, девушка стала объяснять нам на английском, чтобы мы подождали. Достала из сумочки 10 долларов и протянула другу. Он сразу же отказался от вознаграждения, а на её удивлённое "why?", ответил на чистом английском: "У нас в России за помощь деньги не принято брать, тем более у девушки. А вот номер телефона — да!". Уже два года Дима и Кэтрин — молодая и счастливая пара, а ту 10-ку долларов они поместили в рамочку, как напоминание о их первой встрече!

* * *

Приехал в Москву по работе в командировку. Мне нужен был один из офисов нашей фирмы, но как назло сел телефон. Я решил просто спросить у прохожих, вдруг бы помогли. Подхожу к одно и спрашиваю её "как пройти туда-то туда-то", она без лишних слов поднимает безымянный палец, на котором красуется кольцо и говорит: "Извини, я замужем!", — и уходит. Нахрена мне знать замужем ты или нет! Мне дорогу подсказать надо! В Москве все что ли уже от своей значимости с ума посходили?!

* * *

Мой друг сейчас живёт в США и работает там электриком. Недавно вызвали его в дурдоме проводку менять. Он приехал, всё починил быстро, так как среди психов тусить не было желания. Вышел себе из здания и стал ждать автобус на остановке. Через минуту к нему подошли два огромных санитара и без лишних слов, силой заталкали обратно в дурдом. На его слова, что он — электрик, никто не обращал внимания пока не пришёл главврач, который его собственно и вызывал. Как оказалось, у этой больницы специально установили фейковую остановку, чтобы в случае побега сумасшедшии думали, что оттуда смогут уехать в город. Мой друг тоже так думал...

* * *

Мне через неделю диплом сдавать, а я до сих пор занимаюсь тем, что успокаиваю себя сам: "Да не волнуйся, там меньше половины дописать осталось, а впереди целая неделя!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024