Закончила институт 14 лет назад, но до сих пор каждый год (!!!) перед Новым годом счастлива, что больше не будет сессии!!!
Студенты, держитесь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Короче, есть идея почему появилась эта традиция пропускать дам впереди мужчин в помещение... Так вот, представьте себе каменный век, голозадый древний человек со своей барышней бегает по джунглям в поисках места, где можно было бы жить и укрыться от ненастной погоды. И вот среди дебрей древнего леса они видят пещеру, которая так и манит к себе. Мужик идет со своей дамой к пещере и тут его осеняет мысль. Он же как охотник, знает, что в этой пещере может жить и кто-то другой, может и саблезубый тигр, а может и медведь... А как это узнать? Так для этого есть же дама! Отличная мысль, думает древний человек и красивым жестом пропускает даму в неизведанную темную пещеру. Выйдет живой — значит пещера свободная. А если нет, то с кем не бывает! Главное, что сам живой. А потом он рассказал об этом ноу-хау друзьям, и уже все мужики стали именно так проверять не только пещеры, но и проходы, темные участки леса. Короче, все, что их пугало и настораживало. Вот так я думаю, появился этот красивый жест уважения и почитания.

* * *

Болею ветрянкой. Попросила папу на спине намазать пупырки зелёнкой. В итоге у меня на спине красуется дельфин) Хорошо хоть не купола))

* * *

Устраивался на работу и во время собеседования мне задали самый странный и непонятный для меня вопрос: "Какую зарплату вы хотели бы получать у нас?". Я не понимаю смысла этого вопроса. Если я скажу два миллиарда юаней золотом — мне столько и будут платить? Или сделают у себя пометку — этот человек стремится к большему и явно предполагает захват мира китайцами? Зачем этот вопрос? Что поменяется, если я скажу цифру в 50000 рублей — мне же будут все равно платить 15...

* * *

Жить в Сибири весело. В ноябре была температура ниже 30 градусов, последние 2 недели шла бесконечная метель, сейчас на улице дождь. Как-будто где-то за углом кот погоду вжухает.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024