Раньше презирала барышень, которые тащились от шуб, бриллиантов, дорогих автомобилей. Мол, пустые понты, а бижутерия не хуже бриллиантов, болоневое пальто гуманнее норковой шубы, а ездить можно и на старой хонде. К двадцати годам увидела, что самый маленький бриллиант эстетически прекрасней любой бижутерии, ехать в хорошей машине комфортнее и безопаснее, а провести рукой по натуральному меху — удовольствие сродни орг@зму. Как я рано постарела, в двадцать лет отказаться от нонконформизма и стать частью системы, стыдно даже как-то((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Делаю Ловцы Снов. Находясь в кругах рукоделов (в том числе делающих всякие "амулеты"), часто натыкаюсь на такое — приходит человек и просит, чтоб ему сделали что-то "ну очень магищное, чтобы жизнь наладилась и все зашибись стало!".

А на него смотришь и думаешь — ты жопу-то подними, и сам начни делать что-нибудь.

А то магищное ему.

Хуищное.

* * *

Уснула в гостиной, под боком собака. Сплю чутко. Пришёл муж, укрыл меня. Прошла мимо свекровь, раскрыла меня, укрыла собаку. Старшая дочь погладила собаку, распределила одеяло ровно. Пришла свекровь, забрала плед, кинула в ноги одеяло и кота. Ушёл кот, укрыл муж. Тихо матерюсь, спать не дают, укрываю сама собаку. Приходит сын, ложится ко мне, укрываю сына. Засыпаю крепче. Будит свекровь (чтоб ее), суёт кота "Кисе холодно, погрей его там". Хочу одеяло НА ГВОЗДЯХ.

* * *

Обычный будний день, настроение было приподнятым, в наушниках играли любимые треки. Я вышел из электрички. Впереди меня на вокзале образовалось гигантское скопление людей перед турникетом. Оглядевшись, я заметил, как много вокруг меня кислых лиц. Недолго думая, собрался с силами и что есть мочи закричал выразительно и чувственно: "Доброе утро!". Сразу заметил, как молодежь заулыбалась, а бабушка, стоявшая рядом со мной, подергала за рукав и сказала: "Спасибо, сынок". Парень, 23 года.

* * *

Развелась. Стала воплощать в жизнь свои мечты, которые рубил на корню бывший муж. Очень короткая стрижка. Две шикарных татуировки в акварели по эскизам мамы. Заработала и купила машину. Сдала на категорию А и езжу на эндуро. Завела сфинкса. Но ВСЕ думают, что я просто одичала без мужика и поехала крышей. Ведь нельзя быть счастливой без мужа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024