Живу у знакомых. Семейная пара, вместе больше 17 лет. Он уходит на работу в 6 утра, но каждый день будит ее звонками, потому что знает, что она не просыпается от будильников. Вот она, любовь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня пять стадий пробуждения:

1. просыпается тело.

2. мозг.

3. аппетит.

4. здравый смысл.

5. и наконец — инициатива!

* * *

Вечером шел с работы домой, по пути решил зайти в маркет, купить что-то на ужин. У дверей сидела старая бабушка, у которой в руках был скромный букетик полевых цветов. Мне некому дарить цветы, живу один, но понял, что не купить у нее этот букетик я просто не смогу. Когда я брал у нее этот букет, то увидел такую чистоту и признательность в старческих глазах. Цветы стояли очень долго. Теперь покупаю у неё цветы постоянно, но уже для своей девушки)

* * *

Купила себе убегающий будильник, в надежде, что хоть с ним буду вставать вовремя. В итоге, утром все-таки проснулась от звона будильника, потерпела его ужасные звуки 5 минут, а когда он убежал, снова уснула.

* * *

Я до такой степени привык быть один, что теперь я закоренелый холостяк. Обычные люди моют посуду после еды, ну а я, в свою очередь, перед приемом пищи)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024