К посту о парне [ч]удаке!
Мой тоже не идеален, вместе уже 5 лет.
Когда начали вместе жить, было очень тяжело. Он начал переписываться с разными девушками, я бесилась, взламывала его вк и т. д.
Потом начала забивать. Это было три года назад. Как вы понимаете мы до сих пор вместе. Да ругаемся, да злимся, но я поняла что если бы у него кто-то был, он бы уже давно ушёл. (К слову бабы то были ого-го какие, для моей заниженной самооценки это был Армагедон)
Он до сих пор переписывается, знакомиться, но он со мной. В отношениях все нормально, офигительный ceкс с разного рода экспериментами.
Мы просто начали меняться для друг друга, больше проводить вместе времени. Пытаемся научиться не просто слушать, но и слышать друг друга. Женщины будут всегда вокруг, но единственной для него буду только я.
Скорее всего это просто переломный период отношений.
Так что, девушка, не парься, если ты ему нужна, то он будет с тобой, если нет, то ушёл бы уже.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был у меня один любовник с весьма странной фантазией. Очень ему хотелось пописать в меня сразу после ceкса, не выходя. Разрешила, пописал. Сказать что был доволен-ничего не сказать. С тех пор прошло больше 15-ти лет, сменилось много партнеров, но ни одному подобное в голову не пришло. А жаль. Я бы повторила.

* * *

Мне 21 год. Никогда не любила aн@льный ceкс. Был всегда вагинальный, взаимный петтинг, оральный. Нет, был анал пару раз, но после того неудачного опыта в силу того что мне было больно с предыдущими 2 партнерами, я его возненавидела. В 18 лет я познакомилась со своим мужчиной, с которым до сих мы вместе. Он конечно мне предлагал aн@льный ceкс, но я была непреклонна, потом я как-то согласилась и опять провал-больно было. Наверно дело в том что мучали воспоминания о прошлом "опыте" и боли и я боялась повторения. Около 4 месяцев назад мой любимый опять настоял на aн@льном ceксе. Я как всегда шла в отказ, но он уверял что больно не будет. Я ему не верила, но согласилась. И мы занялись ceксом. Сначала действительно было было, но минут через 7 боль стала сменятся приятными ощущениями. Я представляла в голове как он, его член наполняет меня внутри сзади и эта мысль буквально сводила с ума. Я представляла, как он полностью во мне, а я в его власти и принадлежу ему. В общем, я была так возбуждена, что кончила. Испытала впервые в жизни aн@льный орг@зм. Я в жизни такого не испытывала. Я кричала на всю квартиру, кричала так как будто в меня бес вселился и даже парень испугался-подумал что плохо, а мне было таааак хорошо. Когда я кончала у меня слезы из глаз текли просто. С тех пор, после того орг@зма я сама настаиваю только на aн@льном ceксе. Понимаю что часто нельзя им заниматься, но ничего не могу поделать. Это ни с чем не сравнимо. Если кто-то это испытал -меня поймет.

* * *

Меня очень возбуждает, когда мой парень злится! Когда он начинает материться и выходить из себя, мне хочется завалить и оттр@хать его, исцарапать и искусать.

* * *

Парень.19 лет. Встречался с девушкой 7 месяцев. Расстались потому что "ей надоело быть в отношениях". Сейчас Продолжаем заниматься ceксом. Пишем милости временами друг другу. Появился вопрос — на фига расставаться и при этом вести себя как в отношениях? Где логика? Есть чувства, ceкс, но мы "друзья"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024