Недавно отец моего друга узнал, что у его сына нет аттестата, так как формально он не закончил школу, а просто забил. Отец нанял репетиторов, и теперь этот здоровый, 25-летний лоб, по 4 часа в день занимается с репетиторами, которые подтягивают его знания за 11 класс. Все бы ничего, но у друга уже успешный бизнес, но батя есть батя. С ним не поспоришь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый день, когда иду на работу и возвращаюсь домой, звоню родителям, которые живут в другой области и разговариваю с ними. Нет ничего лучше, чем позвонить и услышать на другом конце телефона до боли любимые и родные голоса ❤ Ребят, цените свою семью-это лучшее в жизни!

* * *
* * *

Когда мне было лет 8, приехали мы летом к бабушке с дедушкой в деревню. Как-то раз оса залетела мне в рот вместе с клубникой и укусила в нижнюю губу. Соответственно ее раздуло как незнамо что. Мама в это время спала и вдруг слышит, что я бегу мимо окна и рыдаю. А затем забегаю в комнату с криками: "мама, это конец! Меня теперь такую замуж никто не возьмет!"

* * *

Смотрела сейчас фильм про существующих близнецов у всех людей и вспомнила о своих случаях…Два раза, два разных человека, в разных концах нашей страны-на Севере и на Камчатке, видели точную мою копию. Причем, одна из "близнецов" даже говорила с моей интонацией и моим стилем речи. Два раза была реальная возможность увидеть их…Но Так страшно смотреть на "себя"…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024