У нас работает потрясающий дворник. Дедуля с длинной седой бородой до пояса. Каждое утро он спрашивает у жителей: "Как спалось, что снилось?". Радует своим хитрым и добрым взглядом. В любые холода он разгребает снег по пояс голый, прекрасный накачанный мужской торс в возрасте 75 лет. Вчера было -20, а он все так же улыбается, и от его голого торса валит пар.
20 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Сплю я, значит, в выходной и слышу — соседка сверху по полу постукивает. Минут через пять поняла, что это азбука Морзе и слово "помогите". Но мне было так лень вставать, что я повернулась на другой бок и просто уснула. Потом узнала, что она умерла в тот же день.

* * *

Мне 27, работаю в школе учителем истории. Мне кажется, скоро меня вызовут к директору, потому что когда я веду уроки, то громко смеюсь над шутками своих десятиклассников и обсуждаю с ними правительство, открыто высказывая свое мнение.

* * *

Бесит, когда приходят гости и начинают загаживать мой коридор. Неужели сложно при входе разуться на коврике и пройти дальше раздеваться. Зачем он лежит, ёлки-палки?! Я не для них намывала полы целый час, а для себя. Потом остаются на полу лужи и грязные следы от ботинок. Потом после гостей опять всё мыть. Нужно уважать труд друзей и родных, когда идешь в гости.

* * *

Каждый раз, когда я слышу какие-то странные громкие звуки, я надеюсь, что наконец прилетели инопланетяне, и нам всем [ман]да. Но нет, это всего лишь соседи снова сверлят стену хренпоймикаким инструментом, или на улице едет хренпоймикакой трактор. Боюсь, так и не дождусь я инопланетян...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024