Есть один вопрос, в котором меня не понимает никто... Меня осуждает мама, подруги. Меня гнобит окружение за это. Косо смотрит кот. А я всего-то дружу со всеми своими бывшими. И более того, это самые крутые ребята, которые всегда поддержат морально, физически и материально, их ты никогда не будешь стесняться, с ними всегда весело и есть, что вспомнить. Хотя всё же удивительно, как из таких ганд*нов в отношениях, которые предают и изменяют, могут получаться такие лапочки в дружбе?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то батя забирал меня из садика, но зачем-то отвёл не домой, а к бабушке, сам сказал, что вернётся чуть позже. Приходит мама домой, ребёнка (то есть меня) нет, на кухне бардак и посреди этого бардака спит пьяный батя... Мама как давай его будить, кричать, где ребёнок, уже чуть ли не начала на него с табуреткой кидаться! Батя не выдержал, за секунду вышел из этого "пьянеющего вдрабадан" состояния, начал ржать, рассказал, что это он так решил подколоть маму к 1му апреля и с ребёнком все в порядке) После этого отхватил ещё больше от мамы)

* * *

Привет. Я та самая Галя, из продуктового, у которой есть карточка для отмены товара на кассе. И я не чувствую себя мега важной персоной и спасительницей мира, когда это делаю. Всё потому что это происходит по 30 раз на дню.

* * *

Я бариста. Кофе у нас недорого стоит, но многие гости ходят либо за кофе и едой, либо за бариста, на цены вообще практически не смотрят. В один прекрасный день цены на абсолютно всю продукцию подлетели, в том числе и на кофе. И один из гостей, услышав новую цену, просто взял и вылил на меня все 300 мл американо. Я получила несколько незначительных ожогов на кистях рук, давила слезы, потому что на работе надо всегда держать лицо. А другой гость, которого все на смене любят и уважают, буквально вывел этого нахала за шкирку из кофейни, сказал пару ласковых, и тот ретировался. На следующий день другие гости мне дарили то пряники, то апельсины, то шоколадку, одни скинулись и подарили пачку отличного зерна. Тогда-то я и не сдержала слез, ещё долго их благодарила. В тот день я поняла: какие бы ни были трудности, я знаю, что всегда будут гости, которые рады тебе и твоему вкусному кофе. А на конченных у*людков нет смысла тратить нервы.

* * *

У моего кота левелап по пробуждению меня. Раньше он как сатаноид прыгал на меня ровно в тот момент, когда звонил будильник, кусал ноги и пытался меня откапать из-под одеяла. Но теперь он спокойно подходит, многозначительно на меня смотрит, словно говорит: "И так, хозяйка, готовься, сейчас будет КУСЬ" и как-то так нежно кусает меня за локоть, при этом глазюки смотрят на меня. После этого я отрубаю будильник с фразой "Я все поняла", а он приспокойненько сворачивается клубочком у меня на животе и ждёт следующего звона будильника)) Хитрожопый пушистый засранец!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024