Вы же наверняка знаете эту систему, когда спрашиваешь что-то у мамы, она говорит спросить у папы, ты спрашиваешь у папы, а он говорит спросить у мамы. Я решил проверить, как долго это может продолжаться. И знаете что, ребята, кажется, я открыл вечный двигатель…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня был переломный момент. Подруга посмотрела на меня глазами полными осуждения и ужаса, а потом с ее губ сорвалось: "Чудовище". А все потому, что я съела яблоко целиком, оставив только веточку.

* * *

Был у меня случай лет в 5. Я сидела в детском саду. Вдруг, воспитательница сказала, что сегодня вечером будет какое-то важное показательное выступление, но я поняла, что у меня нет с собой подходящего платья! Я позвонила маме, сказала, какое именно платье мне нужно принести вечером. Наступил вечер, приходит мама, и приносит мне совершенно не то платье! Я в шоке и в расстроенных чувствах стою перед мамой со злым лицом и говорю: "Мам! Ну вот как можно было принести не то платье? Я же тебе звонила в обед со своего мобильника!", а в руках тот самый мобильник. Пластмассовый, жёлтый, игрушечный мобильный телефон, с разноцветными клавишами в форме животных. Действительно, почему это мама принесла мне не то платье...)

* * *

Вчера у меня умерла мама, и остались брат на руках и больная бабушка. В голову приходят страшные мысли. А ночью во сне пришла моя мамуля: "Дочка, ты со всем справишься. Прости, что оставила тебя". Следом, объятия. Ее такие теплые и родные объятия. В последний раз. И теперь я точно знаю, что справлюсь, ведь она рядом. Всегда...

* * *

Историю рассказал друг, далее с его слов.

Была зима, стою на светофоре, говорю по телефону. Напротив дорогу переходила женщина с ребёнком в коляске, а сбоку неслась тачка на большой скорости, тормозить не собиралась. Я выронил телефон и побежал вперёд, оттолкнув коляску и женщину. Почувствовал сильный удар, темнота... И тут я проснулся. Фух, думаю, пронесло. Приснится же. Но встать не могу, трубки во рту какие-то, обстановка вокруг странная. Прибежали медсестры и родители. Выяснилось, что я в больнице, и пролежал в коме 5 месяцев после того, как меня сбила машина...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024