Девушка, 22 года. Я низенькая, всего 152 см, рост Сейлор Мун (поверьте, знание что есть даже мульт персонажи твоего роста успокаивает). Работаю в музее, работа на самом деле нервная, многие видя молодого экскурсовода начинают спорить о моментах, которые сами и не знают. Это воскресенье не было исключением, перед закрытием сцепились с мужчиной не на жизнь, а на смерть. С работы шла опустошенная, думала только о том как приду домой и плюхнусь на кровать. Поравнялась с женщиной и девочкой лет 6-7. Девочка посмотрела на меня и начала кричать на всю улицу: "Мама, а почему эта тетя такая маленькая? Я не хочу буть такой как она"! Мамаша не обращая на меня внимание ответила: "Не волнуйся доча, не будешь. Мы же с папой нормальные люди, не то что она". Было до слез обидно! Люди, я не выбирала свой рост, я не прокаженная, нормальный обычный человек! Учитесь такту, а заодно и детей ему научите!
30 Jan 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

У меня никогда не приживались комнатные растения. Отчаявшись, я купила кактус и назвала его Дон Педро. На нем росли 3 белых цветка. Потом 2 белых цветка. Потом 1... а потом он засох, кактус [м]лять засох у меня. Кактус, который в пустыне 30 лет стоит без воды — у меня засох за 2 месяца.

* * *

В эти нелегкие для всех времена, хочется, чтобы в нашей жизни оставалось место и для счастливых моментов img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988c.png" alt="😌"

Давайте прямо сейчас вспомним, что делает ВАС счастливей. Особенно, если для этого нужно совсем мало: внимание близких, улыбка любимого человека img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Присылайте свои истории о том, ЧТО или КТО делает вас счастливей в раздел "Предложить новость"! Лучшие попадут на стену с тегом img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889. png" alt="😉"

* * *

Сын не слушался, довел мужа. Муж поставил его в угол. Стоит там что-то бубнит. Я спрашиваю: "Сына, че говоришь там?" Сын ответил: "Молюсь за здравие папы". Я про себя говорю: "Ну хорошо, что не за упокой". А он продолжает: "Бабушка говорила, что за всяких плохих людей нужно молиться, может тогда они добрее станут".

* * *

Сестре моей мужчина сделал предложение в кинотеатре в самом финале фильма при куче народу. Подруге парень устроил романтический ужин и предложил свою руку и сердце во время ceкса. А мы что? Мой парень в Макдональдсе положил кольцо на бургер с вопросом: "Женой будешь?". Я ответила: "Буду". И уже в качестве жениха и невесты мы пошли за молочным коктейлем))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024