Оставили мы этим летом своего пса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у знакомых.
По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными командами.
Допросили дедулю. Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:
1) НЕХ[рен]! фу
2) НАХ[рен]! что-то типа "иди отсюдова! "
3) АНУБ#Я!!! рядом
4) КОМНЕБ#Я!!! ко мне
Ко всему прочему собак теперь откликается также на кличку "П$#ДЮК"!!!
16 Sep 2019

Истории о животных ещё..

Зина


* * *

У наших соседей по даче, во времена моего детства, дрыщ жил, Тролликом его звали. Он, наверное, какой-то породистый был, только я в этих дрыщевых породах собак не разбираюсь. А вот в том, какой это был гнус, разбираюсь очень даже хорошо. Троллик было чмом размером с крупную крысу, с выпученными зенками, короткой шерстью и трясущимися от непрекращающейся

* * *

(После защиты диплома)

Эверин: Я сделала это!

Zver_sky: МО-ЛО-ДЕЦ!!!: -D

Эверин: Тебе смешно. А я вчера эту речь своей собаке столько раз рассказала, что она начала отзываться на "уважаемый председатель государственной аттестационной комиссии"

* * *

ГОЛОД НЕ ТЁТКА

Я приехал в ветлечебницу, чтобы забрать своего пса Сэма после операции.

Ему делали общий наркоз, и ветеринар, которая вынесла его ко мне, сказала, что он ещё нетвёрдо держится на ногах.

— Скорее всего, какое-то время он будет отказываться от еды, — предупредила она. — Не давайте ему ничего тяжёлого, лучше немного курицы или рыбы.

В этот момент раздался страшный грохот. Мы обернулись и увидели, что Сэм жадно поедает содержимое мусорного ведра, принадлежащего кафетерию при лечебнице.

П. Джадж. Великобритания

* * *

Соавтор

Был у меня в аспирантской молодости случай. Принёс сдавать пару статей в один сборник. А редактор мне и говорит: мол, у нас нельзя в один выпуск две работы сразу, разве что одна из них с соавтором будет. Вот и вставьте соавтора – тогда возьму обе, а так – низзя. Вот прям щас ручкой и впишите. Такие правила, ничего не знаю…

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024