Я работаю в колл-центре уже третий месяц и каждый день обзваниваю по 200-250 человек. Всегда представляюсь: "Здравствуйте, меня зовут Марина", — и никогда ни у кого не было проблем с моим именем. Но тут впервые какой-то мужик из Владивостока минут пять доказывал мне, что Марина — это неофициальная форма имени Мария. В этот момент стало обидно за весь Мариний род.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне исполнилось 18 лет, мои друзья(лучшие)-дебилы подарили мне памятник и гроб, мол, ты теперь совершеннолетняя, выбрасывай все свои вещи, в которых ты грустила. Ну, а мне ничего не оставалось делать, выбросила. Теперь мне 25, скоро день рождения, и я до сих пор дружу с ними. Думаю, что они подарят на этот раз. Люблю их.

* * *

Почему, когда пытаешься найти определённую услугу или мастера, никогда нигде нет прайса. Я просто хочу знать чёртову стоимость! Вы же не наркоту толкаете, так почему узнать цену целая проблема? Что за священный Грааль? Почему эта супер секретная государственная тайна передаётся только в лс? Что за страх показать всем свои цены? Стыдитесь их что ли... Я хочу зайти, посмотреть работы и цены, у меня нет желания засорять себе личку. Меня просто бомбит!

* * *

Так люблю момент, когда ты только начинаешь знакомиться с человеком и, чтобы хоть как-то развить беседу, скидываешь ему пару песен. Ему нравится и он тоже скидывает несколько. Тебе тоже нравится, и интерес к собеседнику загорается. А учитывая, несколько специфичные вкусы в музыке, которые мало кто одобряет, хочется кинуться на человека с криками: "Где ты был? Ты хоть знаешь, как долго я тебя искал?!"

* * *

Мой муж сильно храпит. Пробовали разные методы избавления, но ничего не помогало. Он сам шутит, что храпит для того, чтоб отгонять от меня тигров: "Ты видела хоть одного тигра вокруг? Вооот". Теперь, когда он начинает храпеть, я говорю: "Тигров нет, тигры ушли". Муж тут же перестаёт храпеть и спокойно спит. Не знаю, почему это работает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024