В 2008 году первый раз зарегистрировалась в социальной сети. О том, что всем надо ставить "5" на фото, не догадывалась. Подумала, что раз стоят баллы от "1" до "5", значит, оценки на фото надо ставить объективно, как в жюри. Просматриваю фотографии незнакомых мне людей, выставляю оценки, одна барышня получила от меня "3". А я ж оценивала всё: и интерьер, и обстановку. Не знала я, что всем эти пятаки ставить надо! Барышня, видать, обиделась и вот уже 12 лет все мои фотографии получают "1". Столько лет она следит за мной)))
23 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Мои родители против интима до свадьбы. Я им не перечила, но, когда они уезжали на дачу на два дня, всегда приглашала к себе на ночёвку своего тогда ещё будущего мужа. Однажды они вернулись среди ночи, а он так и просидел под моим диваном с бокалами и вином до самого утра, пока родители не уехали по делам.

* * *

Когда сделала очень крупную и серьёзную ошибку на прошлой работе, дико переживала. Обострился хронический гастрит, сидела согнутая в три погибели, сердце прихватило, в горле ком был. Потом так встрепенулась и подумала: "А с хера ли?" Проблемы же не у меня, проблемы у компании, ей на меня плевать, они меня легко заменят через две недели. Уволят? Ну пускай, это будет по соглашению сторон, по статье только на словах уволить легко, на деле это непросто, и большинство работодателей на это не идёт. Контора в этом мире не последняя, свой кусок хлеба, пусть и пока без масла, я заработаю. И как-то всё это повторяла себе, как мантру, и попустило.

В итоге за тот косяк работу не потеряла, ушла позже сама на лучшее место и уже точно не переживаю ни из-за чего. Мы не врачи, людей в космос не запускаем, да я даже не гендиректор, а среднее звено, нет у меня такой ответственности, чтобы так близко к сердцу всё воспринимать. И уж тем более ни одна работа не стоит моего здоровья, пусть я даже кругом виновата и вообще худший сотрудник.

* * *

Было в моей жизни три парня, так сказать, "руки помощи". Первый, скотина, не сказал о том, что он женат, но пока я об этом не знала, то ceкс был потрясающий. Потом расстались. Второй делал восхитительный куни, но как только до дела доходило, то минута — его предел. Но больше запомнился мне третий. У него был сплющенный, как хвост бобра, член: широкий, но плоский. Мы так и не смогли заняться ceксом. Плоский. Член. До сих пор перед глазами, а уж сколько лет прошло.

* * *

У подруги скоро свадьба. Она потребовала, чтобы подружки невесты были одеты в платья одного цвета — нежно-розового. Все вроде согласились, а вот я — нет. Во-первых, такой цвет вообще мне не идёт. Во-вторых, платья я почти не ношу, а выкидывать немало денег на ветер ради одного вечера я не хочу. В итоге подруга сказала, что в таком случае на свадьбу я, конечно, могу прийти, только не дай бог мне хоть на одну фотку попасть, мол, я всегда должна быть в стороне. Что-то теперь мне совсем не хочется идти на эту свадьбу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024