Живём с молодым человеком, у нас собака, подобрали с улицы. Но в душе я кошатница, и очень мне не хватает этого мурлыкающего чуда. И кошки это чувствуют, особенно наши соседские. Они лезут ко мне в окно, ведь первый этаж, стоит только приоткрыть. Как-то просыпаюсь под утро, в ногах тяжелое — это чужой кот пришёл через окно и спать нахально лёг. Тоже самое происходит и на отдыхе — два раза я уже просыпалась в отеле с котом в ногах. Так приятно, они сами меня находят. Устала, правда, мыть окна от лап.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сплю на боку. То ли сон, то ли явь. Чувствую что-то жуткое за спиной, но тело, как парализовало, даже глазами не могу двигать. Жуткий страх и паника. Начинаю тупо молить помочь проснуться. Понимаю, что могу двигаться, оборачиваюсь и вижу, как от моего тела поднимаются две огромные черные руки и, превращаясь в дым, исчезают. До сих пор волосы дыбом встают, как вспоминаю.

* * *

Мама с отцом развелись, когда мне был год. Жить стало не на что, времена тяжёлые (94-й), работы не было, меня деть тоже некуда. Так и жили вдвоём: кг мяса и гречки нам хватало на месяц. Ела только я. Ма курила, чтобы голод перебить. Но однажды и сигареты закончились. Говорит, ревела от голода и снег чистила во дворе, а потом бац! Под слоем льда на тротуаре пачка американских сигарет. Радости было... Я дожила тот месяц не впроголодь благодаря этой пачке.

* * *

Мне 28, у меня есть старшая сестра, разница 10 лет. Как же обидно, что при всех конфликтах мама на её стороне! Как бы она ни обидела меня — я все равно неправа. А все потому, что она росла без отца (ранняя беременность, мама ушла от него — он алкоголик). В жизни сестры её папа никогда не участвовал, МОЙ папа вырастил её, дал образование! Она много крови попила у всех, но мама её жалеет. У неё ни семьи, ни детей, она несчастная, но я должна все терпеть — у меня же всё хорошо.

* * *

Иду мимо домов домой, гляжу, кот красивый в форточку высунулся и на меня смотрит. Ну, я начала кривляться, язык ему показывать. А день был солнечный, и из-за бликов на стекле не заметила, что там голый по пояс мужик за ним стоял. Увидела, только когда он мне рукой помахал)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024