Работаю в зоомагазине. Приблудился к нам кот, и я, добрая душа, его кормила. Однако, дома ещё пять котов, и кормить шестого становилось накладно, пока я не переставила кошачью миску из подсобки в торговый зал. Теперь приходят покупатели, котик трется о ноги и мурлычет, люди тают и почти всегда покупают "пакетик для вашего котика". Это история о том, как кот стал сам зарабатывать себе еду))
06 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

Зина


* * *

Я люблю своего парня, но он очень вялый в ceксе. У него член 10 см, поэтому обычный ceкс он не любит, мин@т он презирает, анал "только для шлюх" по его словам, куни он тоже не может делать, так как стесняется смотреть на вагину. Поэтому уже полгода я занимаюсь ceксом с "мистером Пингви". Мистер Пингви — это его палец, на котором он рисует пингвина, а потом трахает меня. И это еще не все: для того, чтобы он завелся, я во время спаривания с пальцем должна петь песню из рекламы "Мистер Пингви я люблю"...

* * *

Всю юность провела на конюшне. Это было счастье. Я обожала лошадей. Но все закончилось, и лет шесть я не в седле. Вдруг папа на даче выставил на веранду шкаф, который был в одной из комнат. Теперь я сижу и смотрю на этот шкаф — старый шкаф, фотографии лошадей приклеены на дверце, смотрю на это и чувствую себя, как на конюшне, в комнате отдыха, когда все лошади накормлены и есть полчаса попить чай. Хорошо было мне там. Хочу навестить своих наставников.

* * *

Мой папа очень аккуратно носит одежду. У него до сих пор в отличном состоянии туфли со свадьбы (28 лет), куртки и прочее. Но апогеем являлись носки, 18 лет он носил одну пару, они были только для работы, и на них не было ни одной дырки. Конец им пришёл, когда он случайно разлил гудрон, и брызги попали на эти самые носки. До сих пор их с тоской вспоминает.

* * *

Сестра лучшего друга очень толстая. Знаю её с детства, худела всю жизнь: спорт, диеты, таблетки. Как пришла мода на бодипозитив, она успокоилась и полюбила своё тело. Зато капает на мозг окружающим, что они находятся под влиянием Голливуда и журналов. Сидим с другом, смотрим кино и едим. Она подходит и заводит свою песню: "Что? Салат? А почему не пицца? Мозги вам промыли диетами". Вырвала огурец у меня из рук и с хихиканьем потопала к себе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024