Шёл в магазин в плохом настроении. Идёт мне навстречу мужик в плавках, сланцах и кепке. Падает в сугроб, лежит так минуты 2. Потом резко встаёт и со словами: "Мне поx[рен], я на Мальдивах! " – убегает. Я стоял в ахeрe ещё минуты три.)
11 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

У моего парня шизофрения и биполярное расстройство. Он может резко переключаться в речи на другие реальности. Его настроение и отношение быстро меняется, и с этим меняются личности. Он может признаваться мне в чувствах любви, а через день говорить, что я рушу его жизнь, а ещё через день принимает меня за сестру. Он проходит лечение. И когда он в своей доминантой личности, без припадков, он не говорит о любви, он говорит о страхе, что я его брошу. А я не знаю, любовь это или жалость. Но каждый день я существую с разным человеком.

* * *

Год назад подарила дочери интерактивную куклу. Смеялась она как настоящий ребёнок. За этот год кукла и купалась вместе с дочкой, и падала, и чего только с ней не приключалось. Естественно, система уже давно не работает. Сегодня в 2 часа ночи я поняла, что такое срать кирпичами! Кукла засмеялась!

* * *

С мужем, совсем недавно единственным ceксуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что орг@зм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как с@чка", и ярчайший орг@зм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

* * *

Живу отдельно от родителей. Иногда, когда их нет дома, хожу к ним и делаю генеральную уборку. Потом два дня трубку не беру, потому что маман орет на меня как потерпевшая. Иногда включу телефон и молча слушаю, как она орет: "Метла сраная! Ничего после тебя найти не могу! Где ножницы? Где расческа? У себя порядки наводи!" Ну а что, они реально засирают квартиру на пару с папаней. Я просто все раскладываю по своим местам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024