Иду к метро, никого нет, в наушниках тихо играет. Навстречу идут три девушки. Окружают и начинают орать с двух сторон. Меня испугали. Я пару метров прошёл, потом перед глазами пелена, сильно испугался, сердце иголками колет. Они не обернулись. Стоял — не помню сколько, твари успели на 600 метров отойти. Я подумал, что я буду себя ненавидеть за бездействие. Догнал их и запшикал газовым баллончиком. От испуга человек с брадикардией даст остановку сердца. Не шутите!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Машина в ремонте, поэтому поехала на общественном транспорте. На остановке милая старенькая бабушка попросила меня помочь ей подняться по ступенькам в автобус. Я подхватила ее подмышку, как она показала, и мы залезли, правда потом она что-то не очень торопилась разжимать руку, хотя вся рассыпалась в благодарностях, ну, и я аккуратно ее вытянула. Вот только без своего бриллиантового кольца, подарка мужа. А когда я пыталась объяснить это пожилой леди, то она непонимающе попятилась, но руку все так же крепко прижимала к себе. Я слегка потянула за нее, так та хотела уже чуть ли не на помощь звать, но из подмышки у нее выпало мое кольцо и звонко упало на пол автобуса. А когда я его поднимала, она буркнула мне что-то вроде "подавись".

* * *

У всех бывало, решил помыть посуду, потом плиту, чайник, микроволновку... а потом уже очнулся посредине квартиры с вымытыми окнами, плинтусами, всеми поверхностями и не только! В нашей семье это называется "приступ золушки".

* * *

Я мечтаю, чтобы каждый год 31 декабря каждому на электронную почту приходил видеоролик, где за три минуты, как в трейлерах к фильмам, были показаны основные события жизни за уходящий год. Такой красивый видеоряд под красивую музычку.

* * *

Мой сын любит копировать нашу бабулю. Бабуля приехала из деревни, очень добрая, но острая на язык. Недавно она помыла пол, мелкий тут же раскрошил печенье. Увидел гневный бабкин взгляд и с сердитыми нотками сказал сам про себя: "Ходют и ходют. И места им нет!"

В прошлый раз он просто всем грозил пальцем и говорил: "Оспади!"

А в детском саду до сих пор вспоминают, как он пообедал, вздохнул и сказал: "Ну вот, поели, можно и помирать!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024