Странно, но когда я поправляюсь, на меня просто начинают сыпаться комплименты, при чём как со стороны мужчин, так и женщин. Недавно одна знакомая сказала, что, когда я чуть в теле, я становлюсь похожа на сдобную белую булочку, и меня хочется укусить. Странноватый комплимент.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Смотрела аниме все двенадцать серий. Конец очень непонятен и осталось слишком много вопросов. Оказалось — это аниме было рекламой манги, [м]ля.

* * *

Очень жаль впустую потраченную жизнь, примерно лет 25 из 39, из-за общепринятых норм и устоев. До 38 лет пыталась строить жизнь, семью, отношения с мужчинами, терпела физическую неприязнь. И вообще думала, что я фригидная из-за того, что меня не возбуждало мужское тело. Я три раза была замужем, родила сына. И только в 38 лет я позволила себе быть собой и признаться себе, что мне нравятся женщины. Сейчас безумно счастлива с женщиной. Люблю её до потери пульса.

* * *

Мечтаю, чтоб магазины делились пополам на отделы с "плохой" и "хорошей" едой. Чтоб творожки, гречка, куриная грудка, овощи и фрукты в одном отделе, а чипсы, сухарики, сладкая вода — в другом. Возможно тогда соблазн был бы меньше, а моя сила воли больше. Девушка, 85 кг:(

* * *

Когда мы были первоклашками, самой горячей сплетней стало то, что наша учительница живет с учеником. Мы, малышня, подслушивали мам и знали, что "она даже сама за его вещами пришла, а его родители ничего не смогли с этим сделать". Мы из-за этих сплетен были очень послушными и старательными учениками, ибо страшно боялись, что эта ужасная женщина и нас к себе точно так же заберет, а родители не смогут нас отбить. Ну не знали мы, что живет она с уже взрослым выпускником и разница у них всего 5 лет.:D

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024