На нервах всегда очень сильно хочу курить. И вот однажды день выдался стрессовым, а тут, как назло, даже денег на сигареты не было. Подхожу к мужику с сигаретой, чтобы стрельнуть. А мужик, дабы не травить меня ядом, говорит: "Возьми семечки, легче станет". После того дня не курю уже год точно. От никотиновой зависимости избавилась, спасибо мужику, только вот... он не сказал, как избавиться от семечковой зависимости.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пригласил парень на свидание. Гуляли по набережной часов пять. Я предложила зайти в кофейню погреться, а молодой человек сказал, что снаружи подождет.

* * *

Когда мне было лет пять, мой отец отмечал повышение на работе (он военный). Пришёл домой очень "нарядный", хотя пьёт он редко, и в таком состоянии я видела его один раз. Когда мама открыла дверь, отец выдал фразу: "Ты кто такая и какого хрена ты делаешь у меня дома?! И вообще, где моя жена и дочь?" Мама офигела и рассказала все, что она о нем думает, нецензурной бранью. Все остыли, и папа пошёл к белому другу. Я, недолго думая, пошла высказывать отцу своё мнение на этот счёт. Встала у двери туалета, руки в боки, и выдала фразу: "Ну что, скотина такая, на[зв]издячился? Дочь тебя ждала погулять, а ты в дрова!" Родители в шоке, зато отец быстро протрезвел и лег спать.

* * *

Работаю стоматологом. Не люблю ходить в гости к друзьям, потому что обязательно после застолья начинается показ зубов. А вот посмотри чет там побаливает и тому подобное. Недавно познакомился с очаровательной девушкой, все шло отлично, пока она не узнала, кем я работаю. Девушка без стеснения начала оттягивать щеки, показывать пальцем дырки в зубах и спрашивать, что делать. Я, наверное, никогда не женюсь.

* * *

Мне было лет семь. Живу в частном доме, у нас были куры и один импозантный петух, который, стоило дернуться, сразу кидался и заклевывал. Я до смерти его боялся! Родители уехали на работу, а я, открыв дверь, чтоб выйти, встретился лицом к лицу с этим бруталом. После многочисленных неудачных попыток спугнуть его (в него летели книги, обувь и кухонная утварь), он сохранял вражеский настрой. Тогда я сел на ступеньки и заплакал. Отец вскоре вернулся и высвободил меня из плена. На ужин, помню, была птица.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024