Мужчины, ну почему вы такие молчаливые в постели? Ну вот всем же известна фраза: "женщина любит ушами"... Одно слово "расслабься" во время ceкса возбудило меня сильнее, чем вся прелюдия, прям пробрало всю. Но большего добиться от своего мужчины не могу..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Испытываешь достаточно странные и неоднозначные чувства, когда во время первого ceкса с миниатюрненькой худенькой девушкой, эдакой дюймовочкой прям, выясняешь что у неё там самая настоящая Марианская впадина. .. А надеялся удивить её.. 

* * *

Проиграл спор и пришлось побриться налысо. Моя девушка не скрывает, что во время ceкса представляет вместо меня того самого лысого из браззерс. Мне не жалко, главное чтобы ей нравилось))  

* * *

Принято мужиков отпускать с пустыми яйцами, а у меня всё наоборот. Трахаю свою девушку по утрам каждый день, если могу, то и не по разу и потом отправляю на работу. И не потому что я ceкса сильно хочу, чаще не хочу совсем. Просто она через край ceксуальна и слишком любит ceкс, раз была поймана на желании изменить, простил. Теперь вот загоняюсь на этом. Жду когда у меня перегорит и расстанусь с ней. Нах мне это всё, в жены точно не возьму. 

* * *

Всегда страдала неадекватными резкими перепадами настроения, и в отношениях и одна, подумывала даже полечиться, пока проблема не решилась сама с появлением одного мужчины в моей жизни. Да, дело оказалось в хорошем качественном ceксе. Просто до него, как оказывается, парни это делали не очень. Теперь я точно знаю, что такое действительно хороший ceкс и всегда в прекрасном настроении) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024