Моя сестра отдала мне кота на неделю, так как к ней приезжает парень, а она не может заниматься ceксом, когда он крутится вокруг. Я над ней поржала и взяла кота. Но теперь я понимаю свою сестру. Он так, черт возьми, смотрит на тебя, что кажется, что он все понимает и становится стыдно и трахаться уже не хочется. Осталось четыре дня и наконец-то смогу избавиться от этого пушистого гандона.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С детства часто бывала на каникулах у тети в гостях за границей. Была у меня привычка — хватала с разговоров взрослых умные незнакомые слова. И часто (даже в правильные моменты) вставляла их в свою речь. Но не всегда. Было мне лет 11, как раз была у тети, и начались мои вторые или третьи в жизни месячные. Тетя с коридора спрашивает что купить, а то она как раз в магазин собралась. А я ей в ответ, вся такая умная ору: "Пожалуйста, купи мне что-то для мастурбации!"

Так у меня появился маленький вибратор, который надеваешь на палец и стимулируешь клитор. Тете не пришло в голову, что я оговорилась.

Маме не рассказали. Вибратором пользуюсь до сих пор:)

* * *

Через 2 года после расставания (по его инициативе) решили, что нам всё же суждено жить вместе. Ещё год присматривалась — стоит ли.. Он старался искупить, старался, чтобы я забыла прошлое, предложение сделал, родителям представил как будущую супругу... Сомневалась. Всё решила одна фраза. В сердцах, с надрывом: — "Я когда с другими женщинами был, на их месте тебя представлял, по другому не получалось!" Вот теперь, пожалуй, да))) Надо соглашаться )))

* * *

Каждый раз, когда я сделаю эпиляцию бикини, мне хочется ceкса. Почему? Что это за магия такая? Или тело само говорит мол: "Нечего добру пропадать, иди потр@хайся".

* * *

У меня очень страшный любовник. Маленький ростом, очень на Голума похож. Лет пять добивался, уступила его напору. Что только не вытворяет! Причём сначала дотошно узнает чего мне хочется. Но страшный, с@ка, ужас! И трах и страх, главное глаза закрыть 😃

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024