Нанял я рабочих, представителей малочисленных народов юга, жили они в отдельном вагончике, я им там все организовал, кроме посуды. Вот значит подходит ко мне один из них и говорит: "Нам нужен кастрюль, кастрюлька, кастрюленок!". Я чуть не умер от смеха, потом до меня дошло, что он просил набор кастрюль, соответственно разных размеров))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мама придумала мне кликуху — "мышь". Дак вот идем мы с ней как по ТЦ. Ничего не предвещает беды. Я отдалилась от неё на приличное расстояние. Засмотрелась на витрину. И тут слышу как моя мать орёт на весь торговый центр: "мышь!" Люди в панике, давай под ноги смотреть, перешептываться: "где, где?" И тут я кричу в ответ: "да иду я иду, мам".

* * *

Хочу как в детстве, если заплакала, то мама брала на ручки, успокаивала, и говорила что все будет хорошо, да ещё и давала что-нибудь вкусненькое. Наташа. 21 годик.

* * *

Сегодня ехала в маршрутке, настроение ужасное, но парень, с корзинкой в руках, заставил улыбнуться, когда понял, что проехал свою остановку и закричал: "Ой... Остановите. Витя здесь надо выйти".

* * *

Мой муж всегда перед днем рождения спрашивает, что тебе подарить, меня если честно это раздражает. Почему нельзя сделать сюрприз? Ты — мой муж, ты должен знать что я хочу!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024