Я влюбилась в парня на улице. Такая любовь с первого взгляда... И было такое настроение, что поддалась порыву и подошла первая познакомилась. Он сразу ласково со мной начал говорить, было понятно, что я ему тоже понравилась... Гуляли весь день, вечером поехали к нему и закончилось всё потрясающим ceксом. Но после того как всё случилось он признался, что у него свадьба через неделю. Я, конечно, расстроилась и сразу ушла. Он мне продолжал звонить и писать, предлагал встречаться тайно, но я чтобы отомстить присылаю ему пошлые фотки, но не даюсь. Пусть мучается, а то всё слишком просто!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем вместе уже третий год. В ceксе присутствует всё, никаких ограничений. Себя уродкой тоже назвать не могу, всегда слежу за собой. Но только сегодня спалила его за дрочкой с телефоном в руках. Что там было не дал посмотреть. Так вот, вопрос к мужской аудитории. нах[рен] вам отношения, если вы всё равно при любой возможности бежите вздрочнуть на других баб? 

* * *

Мне 38. Приехал в гости к друзьям, а у них дочь знатно подросла с момента последней встречи. Отметила недавно совершеннолетие. Ну, симпатичная, обычная, ничего такого. Сижу в зале, пока друг с женой накрывают на стол, заходит их дочь, что-то мне рассказывает и вдруг в полуметре от меня нагибается, чтобы что-то поднять с пола и я просто обомлел... Короткие тряпочные шортики в которых она была, были ещё и вдобавок ей маленькие, из-за чего они так облегали её промежность и завернулись в этом месте, что я просто видел всё! Пухленькая, совсем недавно побритая, выступающие через шорты половые губы.. уухх. У меня в ту же секунду рот наполнился слюнями.. Я весь вечер ни о чем кроме этого не мог думать.. С женой в постели и во время мастурбации я только о ней и думал в течении ещё долгого времени. Стыдно, погано, но блин, никуда не деться от этого. 

* * *

Обожаю, когда на девушке полупрозрачное нижнее бельё. Это ceксуальнее, чем если бы она была голая) Кажется, и у меня нашёлся свой фетиш, потому что контролировать я себя не могу, глядя на неё)  

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024