Ентим летом мы с подругой поеxали на ВВЦ. Познакомились там с парой деваx, + к нам стала липнуть шайка парней, человека 4. Перед тем, как туда еxать, я померила подругино платье (белое(!), длинное, развевающееся, полупрозрачное такое, очень красивое) и решила его занять.

Гуляем мы, гуляем... Один из парней все со мной заигрывает. А у меня бойфренд был.

Я ему и говорю: а я замужем. Отвязаться чтоб =)

А он: а чего кольца нет?

А я: я, мол, в секте состою, мы кольца не носим (люблю бред нести). Он: а в какой такой секте??

А я никакиx сект вспомнить не могу... Замялась и ляпнула что попало: "Мормонка я!" =)

Ладно, отвязался вроде... Потом мы (деваxи) от ниx смылись и пошли вино пить. Купили арбатского, красного. Сели на каменную лавку (недалеко от площади, где ракета стоит). И взялась я бутылку открывать (у меня штопор был.) Воткнула штопор и дернула бутылку,... но не вверx, а вниз... =) Бутылка о каменную лавку шАРАx!!! И оказалась я прямо посреди лужи диаметром в 2 метра... Дико весело, подол весь красный. Я спьяну сообразила, что если все платье в ентой луже постирать, то оно будет ВСЕ красное и пятен не будет заметно =/ Значит намочила я его гдето примерно до бедер, но потом поняла, что ничего из этого не выйдет, т. к.

(1)снимать я его не собиралась,

(2)в луже вина плавали осколки бутылки, да еще

(3)прилетела пчела (с!#! ка), вероятно с павильона пчеловодства, и укусила меня в бедро.

Наоравшись вдоволь, решила дать оставшиеся от попоек деньги подругам, чтоб они купили минералки (чтоб в ней прям на месте выстирать платье, дабы не шокировать народ). Деваxи вернулись унылые и обьяснили мне, что за такие копейки нам и полстакана "колокольчика" не купить. =(

Что делать? Стыдливо опустив пьяную башку, пошла отмываться в фонтане. Кто был на ВВЦ, знает: есть там такой большой красивый фонтан, "Каменный Цветок" называется. Вокруг него сидят люди и отдыxают (по большей части родители с детьми, парочки и пенсионеры). Так вот, деваxи начинают меня стирать в фонтане... Шоу, конечно, еще то. ВСЕ сидят и глазеют, даже проxожие останавливаются... Вроде немного отстирали, но я измазюкалась когда вылезала, так что пришлось опять окунаться. Причем стоим там вчетвером и _качаемся_, т. к. все поддатые... Вылазию, платье все мокрое и почти совершенно прозрачное!!! Мне по x!#! ю. Оборачиваюсь... а там те парни стоят, с которыми мы вначале познакомились, а потом смылись... =) Они и спрашивают: Девушки, а что это вы тут в фонтане делаете??? =))

А я отвечаю; это у нас тут священное омовение... в фонтане... мормонка я...

=)))

.

.

.

Я уверена, что этот день запомнился на всю жизнь не только мне... но и всем, кто присутствовал на этом шоу... =) Привет!

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Поздновато немного историю пишу, но, думаю, покатит.

31 декабря.

Предновогодние дни, праздник чувствуется везде и всюду: толпы народа в магазинах, пробки на улицах.

Все в ожидании чего-то приятного, усталы, но веселы — скоро праздник!

Автобус. На самом интересном месте в плеере подыхают батарейки.

От нечего делать осматриваю пассажиров: на соседнем сидении сидят две тетки. Явно давно не виделись, громко рассказывают друг другу житейские новости.

Семейная пара напротив — усталые лица. Молодая девушка, гордо смотрящая в окно...

Скукотищща!

Но взгляд натыкается на одиноко стоящего мужичка у окна. Мужичок неряшлив и явно нетрезв (причем уже давно), с усталостью облокотился на поручень и тупо смотрит перед собой.

Очевидно, мыслит. Ну там что жене наврать про деньги или где был. У меня такой же вид бывает, когда думаешь о насущных проблемах.

Спустя некоторое время одна из теток вскакивает (ее остановка):

— Ну пока, звони! С наступающим тебя новым годом!..

И тут мужичок оживает, его прямо что-то осеняет! И он так тихонько, но с нескрываемым удивлением:

— Как с наступающим... Он же уже. .. Б%%%ь... два дня как... Ну шутники...

А вы говорите "первое апреля".

* * *

Более десяти лет назад, окончив мореходное училище, я проходив на приличных, но тогда мало оплачиваемых, судах торгового флота, решил подработать на рыболовном флоте.

И вот я молодой, привыкший почти к идеальной дисциплине на "торгашах", 3 механик, прибываю на судно... Надо сказать, что такого потрясения от размеров "паравходов", как от того СРТМ, после больших пароходов я до этого еще не испытывал. Держа в руках направление я переступаю коммингс этого "душистого" корыта, длиною всего каких то 50 м. , и наблюдаю следующую картину. Прямо перед мной, прислонившись к переборке, сидит вахтенный матрос с очень уставшим видом, меланхолично разглядывая какие то, видимые только ему картинки на палубном покрытии, а на заднем плане в конце длинного коридора в сильно пьяном виде толкаются два здоровых мужика в возрасте. Один из которых, потрезвее, удерживая ладонью за лоб прижав к переборке менее трезвого ОппОнента, отведя свободную руку в сторону произнес: "Я из тебя сейчас вот такеную лепеху сделаю!"

Офигевая я задаю сидящему матросу вопрос:

— Кто вахтенный штурман? Мне бы направление отдать.

Не поднимая головы, махнув рукой с сигаретой в сторону уже не на шутку разошедшихся мужиков, он произнес:

— Старпом вахтенный, вон он с КАПИТАНОМ дерется!

* * *

Пили мы как-то студенческой командой. Неделю... Ну день рождения у человека, чего мелочиться.

Представьте: теплое июньское утро, рыночек небольшой, бочка с квасом, к ней очередь. В хвост этой очереди пристраивается один из наших — глаза мутные, сушняк, все как и положено после недельного запоя.

Он терпеливо выстаивает очередь (а место бойкое, народ уж и сзади толпится), получает свою поллитровую кружечку кваса. Залпом выпивает ее. Тяжело вздыхает... и в два захода "выливает" содержимое похмельного желудка на землю вместе с квасом. Утирается. После чего произносит фразу, ставшую впоследствии хрестоматийной: "Ну и квас!"

Больше в этот день квас не продавался.

* * *

Очень оригинально встретил Новый Год мой знакомый — Коля. Утром 31 декабря теща отправила его на рынок за ёлкой и продуктами, составила целый список(заранее было куплено только шампанское и селедка). Коля благополучно вышел из дома и первым делом отправился в пивную(куда ж ещё?:), где и встретил своего друга Андрея. Андрей только развелся

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024