У меня две кошки: одна старая пятнадцатилетняя мегера, а вторая — двухлетняя пацанка. Когда играю с мелкой, и старшей становится интересно или я пытаюсь вовлечь и её в игру, то она всегда, ВСЕГДА, сначала очень протяжно зевает, а потом медленно начинает разыгрываться, как бы показывая мне, что ей тяжело, но детство в жопе никуда не делось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Рассталась с парнем, начали делить нажитое. Из нажитого — квартира, машина, куча всякой техники и так далее. Он без всяких разговоров отдал мне все. Была лишь одна просьба: он много работал и не было времени искать жилье. Он предложил выплатить мне почти полную суму на покупку квартиры, а он остался бы жить в этой. Я без всяких возражений согласилась. Остались друзьями, все хорошо. Только вот ему нехорошо: все его обливают помоями, что квартиру у девушки отобрал. Разговоры не помогают.

* * *

Сидели на пляже. К нам подошла милая хаски, она очень хотела поиграть с моим йориком. В итоге хаски наступила на бедного шмакодявку, сама споткнулась и кубарем полетела в воду. У моего ушиб, у хаски вывих лапы. Хорошо хоть, что хозяйка хаски — ветеринар, и собак никуда везти не пришлось.

* * *

Бабушка пятнадцать лет живёт в нашей квартире, в моей комнате. Ковёр на стене вместо плакатов, гжель в шкафу вместо игрушек. Никакого личного пространства, бабуля всё делала по своему вкусу. При том, что у неё своя квартира, которую она сдаёт, она считает мою комнатку своей. И без зазрения совести ругала за лишнюю потраченную каплю воды, хотя платила за счётчик мама. Деньгами от сдачи она не делилась, хотя и на еду не скидывалась. Теперь говорит, мол, иди снимай квартиру, взрослая уже. Мне 17 лет.

* * *

Когда не могу уснуть, представляю, что я лечу первым классом через Атлантику и лежу в этом невероятно удобном кресле, а проснусь уже на Карибах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024