Надоел ceкс без чувств, этакая чистая механика. Организм требует а душевного успокоения никакого, тем более когда знаешь что для партнерши ты тоже только способ перебить аппетит, попутный пассажир в поиске своего человека. А так хочется идти по жизни с любимой женщиной/девушкой, поддерживать её в трудную минуту и и чувствовать тепло любимого человека под своей рукой ночами. Не пошло? Скучно? Сопли? Возможно так вы и скажете. Но именно этого хочется в данный момент. Парень 30, лет
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Сегодня ночью, когда мой парень спал, я решилась погладить его между ягодицами. Там я обнаружила много волос)))Но они такие приятные на ощупь, мягонькие, пушистые, прям воздушные. Я так увлеклась этим, что начала активно там все гладить, жамкать. Конечно из-за волос я так и не поняла, где там вход. Думаю он все чувствовал и ему понравилось. Хочу войти в его ceксапильную попочку пальцем, если разрешит. Говорят, мужчинам это приятно. И даже хочется его трахнуть страпоном. Уж больно сильные страсти к нему испытываю. Конечно не хочется, чтобы мой парень был оттр@ханным в жопоньку, но в тоже время хочется в неё войти.

* * *

29, замужем, дети, всё хорошо с мужем и в отношении и в ceксе. До мужа было много партнеров, всё попробовала. Но один парень мне запомнился очень. Даже не парень, а ceкс с ним. Было это лет 8 назад. Поехали к знакомым на квартиру, познакомилась с парнем, даже не помню как мы оказались вместе, но такого ceкса у меня никогда не было. Жесткого и нежного одновременно. Оргазм был фантастический. Ногтями аж обои порвала. Он хотел продолжение отношений, а я отказалась, сейчас думаю, что стоило бы попробовать, хотя бы ради ещё такого орг@зма. Навряд ли из нас получилась бы пара. После отказа, я его больше не видела. И вот уже 8 лет думаю о самом замечательном ceксе и понимаю, что такого орг@зма больше не будет. С мужем есть орг@зм, но он не такой яркий.

* * *

Люблю жёсткий ceкс, но не в смысле, когда парень берет тебя за волосы, кусает до синяков, с силой хватает за бедра. Я сама люблю делать все вышеперечисленное, а когда парень пытается вести себя так же — могу и очень больно сделать. Нравится, когда я делаю с ним все, что угодно, а он не может ответить. Специально заставила его отрастить волосы, чтобы держать за них в процессе.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024