Уже месяц живу в новой квартире. Мои соседи сверху — два прилично выглядящих пожилых мужчины (50-55 лет). Геи. И у них очень регулярный ceкс. Особенно часто они делают это в ванной комнате. И, чёрт возьми, это заводит меня невероятно. Они настолько страстные, настолько нежные друг с другом. Мне кажется, у меня в 25 такого ceкса никогда не было.
Забавно и странно здороваться с ними после этого в лифте. Это как встречать своих любимых п@рно-актёров.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Господи, какое счастье — испытывать вагинальный орг@зм! А всего то, надо было три недели походить к мануальному терапевту и выправить позвонки в пояснице. А ведь дело чуть до развода не дошло! Позвонки. В пояснице.

* * *

Хоть мне и 22, до сих пор испытываю некоторое разочарование, из—за того, как не похож ceкс, который показывают по телевизору, на ceкс реальный. В сериалах и фильмах все под чувственную музыку, после процесса герои лежат в обнимку, целуясь и тяжело дыша, засыпают/просыпаются в объятиях друг друга, утренний ceкс. В реальности же ceкс — процесс немелодичный, сразу после —обязательно душ, ибо жжет/вытекает/надо рот прополоскать. Всю ночь спать обнявшись невозможно, а с утра первым делом хочешь писать, а не интима.

* * *

Обожаю, когда мой парень лежа на кровати, обнимает меня сзади и притягивает к себе. Моя попа прижимается к его члену, он засовывает руку мне в трусы и начинает нежно дрочить, покусывая и целуя мою шею. Эти моменты — лучше ceкса.

* * *

После поедания арбуза всегда занимаемся с женой любовью. Она как-то сказала, что на полный мочевой пузырь ощущения ярче. Теперь у нас "купить или поесть арбуз" означает намек на ceкс, можно флиртовать прямо при родителях. Я: "Купим арбуз?" Жена: "Нет, я чет сегодня не хочу." Теща: "Почему это не хочешь, купите, конечно, возьмите большой сладкий, хотите я вам куплю?" Жена ржет.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024