Лето, море, мне 16. Познакомился со мной парень — зеленоглазый, красиво ухаживал. Не знаю что, но меня от него оттолкнуло. Прошло 13 лет (иногда его вспоминала), стою в ТЦ, подходит знакомиться парень — он! Ну, думаю, значит, судьба. Несколько свиданий — и я у него дома. Срывает с меня одежду и реально начинает насиловать. Ничего сделать не могла. Кое-как удалось сбежать. Не заявила, стало стыдно. Оказывается, в 16 лет мозгов было больше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было лет шесть, мы с мамой поехали из Рыбинска погулять по Костроме. Перед рынком сидела тётка и просила милостыню. В Рыбинске тогда не было попрошаек, и я попросила маму подать тётке немного денег. Мама сказала, что все попрошайки — обманщики. Я настаивала, и тогда мама предложила: "Выбирай: или твоё мороженое, или ей деньги". Я выбрала отказ от мороженого. И когда мы минут через 20 вернулись на то же место, тётка сидела и жевала эскимо. С тех пор я с мамой согласна в этом вопросе.

* * *

Перевела ребёнка в новую школу. Договорились с новым учителем о встрече. Общеклассовый сбор, учитель говорит: "Мы собираемся возле павлинов". Ну, ок. Идём с дочей и рассуждаем, где могут быть эти резиновые павлины. Дитя говорит: "А вот бы они настоящими были". Пришли, а там реальные павлины в клетках и фазаны, и цесарки. Живые павлины! На территории школы. Не знаю, что и думать.

* * *

У меня на каждый отрезок моей будничной жизни есть свой "роман". По утрам в автобусе мы мило переглядываемся с приятным красивым мужчиной; в офисе молодой парень провожает глазами и иногда пытается говорить комплименты; другой мужчина — в магазине — всегда зовёт "душа моя" и старается подобрать наисвежайшие продукты; и даже старый знакомый, с которым раньше не общались, пытается напомнить о себе. Они наполняют мою жизнь романтикой, которой мне так не хватает в моём браке, который длится восемь лет.

* * *

В последнее время как-то грустно. В жизни всё хорошо: муж, двое прекрасных детей, своя квартира, работа. Но одиноко. Замужем 11 лет. За прошлый год муж много раз лажал и вёл себя не по-мужски. И я совсем его разлюбила. Муж вроде любит, непонятно по нему что чувствует. Живем, работаем, воспитываем детей, но как роботы. Надо — вот и делаем. Возможно, я "зажралась", одёргиваю себя, как могу. Но, если бы у меня была своя квартира, ушла бы с детьми не оглядываясь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024