Жизнь повернулась так, что я стала начальником с высокой зарплатой. Подруги, что работали со мной, отвернулись из-за того, что они воровали, а я их ругала. Ведь то, что они тащили, вычитали с меня. Некоторые решили, что, раз у меня теперь высокая зп, долги можно не возвращать. А лучшая подруга во время ночевки утащила 5000 из комода. Мол, ей нужнее, а я еще заработаю. Я стала замкнутой. Людей не люблю. Жаль, что, когда с ними по-человечески, они считают своим долгом сесть на голову.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не люблю людей. Не верю им, не общаюсь, почти не контактирую. Нет у меня друзей. Это еще со школы. Так получилось, что я не из богатой семьи, одевался всегда не в самые крутые вещи и телефона крутого не имел, а учился среди богатеньких и избалованных. Родители переживали, что я так и буду один, не найду девушку, не создам семью. Я и сам стал бояться. Но я ее нашел. Она тоже не любит людей. У нас свой дом за городом, двое детей. У нас своё маленькое кафе, которое мы создали для людей, что любят посидеть в тишине сами с собой, там всегда спокойная музыка и книги. И я считаю, что моя жизнь удалась.

* * *

Я — потомок Романовых, по утверждению бабушки. Все бы ничего, но наш род пошел от чьего-то там бастарда, и это было МНОГО ВЕКОВ назад, никто этим не хвалился. Но на меня маленькую действовало, чувствовала себя законной принцессой, и мной так манипулировали с фразой "РОМАНОВЫ так не делают!". Сегодня все пошло дальше, познакомила бабулю с моим парнем, а когда он ушел, она попросила с ним не встречаться. "Крестьянский он какой-то" — сказала бабушка, "Нам такая чернь не подходит!". Царица е[ж]т

* * *

В последнее время очень много проблем со здоровьем. Стараюсь держаться, но иногда сдают нервы. Последние несколько недель не слушала музыку, опять же, по причине проблем со здоровьем. И вот впервые надела наушники и включила свои любимые, хоть и заслушанные до дыр песни. Какое же это счастье — просто идти по улице теплым летним вечером и вслушиваться в каждое слово, в каждый аккорд! Сразу понимаешь, что на самом деле все не так уж и плохо. Музыка- лучший лекарь!

* * *

С юности у меня была прям навязчивая "мечта", чтобы мою девушку изнасиловал какой-нибудь подонок. Представлял, как потом утешаю её, обнимаю, говорю, что мы вместе всё одолеем.

Прошли годы. Будучи двадцатилетним студентом, столкнулся с тем, что меня самого изнасиловали. На глазах у моей девушки. Около года она жалела меня, искренне переживала.

Так х[рен]ово, как в эти моменты, мне не было никогда в жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024