Чайничек
Вспомнил забавный случай из моей богатой 32-летней производственной практики.
Приходит телеграмма из Воронежа за двумя подписями: "Караул! Все 12 поставленных вами электромеханизмов полностью закорродировали. Командируйте представителя, срочно компенсируйте поставки ввиду срыва Гособоронзаказа". Ё[ж]ть, это ЧП! Послал даму, руководителя антикоррозионной группы. Поехали большой компанией: ОТК, заказчик, кого-то из цеховых прихватили.
Приезжает, рассказывает...
Заходим на комплектовочный склад, июль, жарища. На тумбочке стоит здоровенный электрический чайник. Тут надо сделать пояснение, что эти электромеханизмы были упакованы в специальную ингибированную бумагу, которая как раз и должна была защищать их от коррозии. Она пропитывается специальными растворами солей и внешне выглядит немного влажной. Ну и кладовщица рассказывает членам высокой комиссии:
— Жарко у нас тут. (Кстати, наши тут же зафиксировали отклонения и по влажности и по температурному режиму хранения). Так я, когда упаковка высыхает, её сверху из чайничка поливаю.
26 Aug 2020

Женские истории ещё..

Александр


* * *

— Перед обедом объяснил бухгалтеру, как утвердить штатное расписание — а то без него сотрудника завести нельзя.

— Вернулся с обеда — на каждого сотрудника своё штатное расписание

— Нам пи[c]ец.

* * *

Встречаемся с любимым на расстоянии, часто обмениваемся фото. Не каждый день есть настроение краситься, хорошо выглядеть. Заранее делаю селфи в разных позах и разных частях квартиры, а потом при надобности шлю по одной фотографии)

* * *

Каждый раз, когда вижу красивого парня, "по привычке" думаю, а вдруг он моя судьба, сразу поправляюсь вся, делаю умно-загадочное лицо, но потом вспоминаю, что дома ждёт муж, и успокаиваюсь.

* * *

Моя хорошая подруга подобрала котенка с улицы (всем совет, делайте так). Очень его холит и лелеет. Ветеринар, правильное питание и тд. Котэ просто красавец! Мы его тоже любим. У нас в гостях.

— Ой, а знаете, я Марсику плановое УЗИ делала, все отлично! Но этот весь корм по правильному питанию... A Марсик так любит филе индюшки..

Мой муж:

— Ирочка, я вчера делал УЗИ и тоже ОЧЕНЬ люблю филе индюшки.

Ирочка ржет:

— Вот пусть жена тебе и готовит!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024