Вот уже несколько месяцев мне снятся невероятно интересные сны. Они начались после того, как я повесила ловец снов над кроватью. Каждый сон для меня, как фильм. Даже удивляюсь, как мой мозг может проецировать такие истории с потрясающими событиями, мирами и персонажами. Я не знаю, причина ли этим снам ловец, но мне никогда не снилось что-то подобное до него. Каждый день стараюсь быстрее лечь спать, ведь там интереснее. А жизнь становится всё более тусклой на этом фоне...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно ехали с подругой автостопом, попались, на первый взгляд, адекватные молодые парни, вели с нами оживленный разговор, смеялись, были очень приветливые и все такое... даже угостили печеньем. После часа все начало плыть перед глазами, тело неметь, а сердце жутко колотится. Еще через минут десять пришло осознание того, что с подругой происходит тоже самое, и виной тому те самые печеньки. Так страшно мне еще никогда не было. Паниковать нельзя, у парней спрашивать, что за хрень — тем более, они все ждали эффекта и оглядывались. ЖЕСТЬ. Так сильно держать себя в руках и не выдавать себя мне еще никогда не приходилось. После этого случая ужасно боюсь таксистов и есть то, что приготовила не я. А думала, что такое только в фильмах бывает и это очень весело. Так вот — ваще нет.

* * *

У меня подрастает сын, и я учу его готовить всё — щи-борщи, котлеты, голубцы, холодцы и т. д. Чтобы ни одна баба потом не сказала: "Да ты помрешь тут с голода без меня или гастрит заработаешь со своим фастфудом!" Ага, щаз.

* * *

Очень восхищалась левшами. Всю жизнь горевала, что правша, и мечтала научиться писать левой рукой. Год назад купила себе тонну самых разных детских прописей и начала каждый день по 40 минут, несмотря ни на что, тренироваться писать левой рукой. Итог: каллиграфический почерк и правой, и левой. И сейчас люди восхищаются мной. Теперь я — амбидекстр)))

* * *

Приснилось, будто стою в баре 1703 (площадка Версуса) и такой говорю ресторатору: "Шо, сдулся твой версус?" А он сидит напротив и просто плачет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024