Сегодня произошло невероятное открытие, я узнала, куда едут бабки по утрам. Я ехала в автобусе и мы с одной из таких бабулек вышли на одной остановке. И знаете куда она пошла? Она перешла дорогу и села в тот же автобус, только который едет в другую сторону! Они просто катаются! Вселенская тайна раскрыта.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Увлекаюсь фотографией и всегда хожу с фотиком наизготовку, а тут на перемене, села в универской столовке, обедаю и смотрю на ноутбуке снимки космоса, сделанные телескопом Хаббл, красота необычайная. Подходит одногруппница, заглядывает в экран и так восхищенно выдает "Ух ты, не знала, что ты такой талант. Такие шикарные фотографии ухитрилась сделать. А, поняла, ты через бинокль фоткала, да?" Честно говоря, даже не нашлась, что сказать на такое О_о

* * *

Давайте уже, тащите свои гирлянды-шарики! И ёлку волоките! И мандарины не забываем! Музыку эту, новогоднюю, по магазинам понавключать пора, джинглс белсы всякие, и мишуры, мишуры побоооольше! А ещё, чтоб в рекламе пели, что счастье к нам приходит, а то мрачные все какие-то, ни настроения, ни колпака дурацкого!

* * *

До Нового Года 31 день!

ДО. НОВОГО. ГОДА. 31. ДЕНЬ. МАТЬ ТВОЮ!

* * *

А мой парень стесняется покупать туалетную бумагу. Один раз набрали продуктов, купили бумагу. Он взял пакеты с продуктами, всучил мне упаковку с т. бумагой и быстрым шагом начал уходить, типо он не со мной. А я бежала за ним, крича: "в этом нет ни чего такого! Все люди какают!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024