В 19 лет, меня настиг алкоголизм. У меня молодой человек, серьезные отношения уже год, ссоримся крайне редко, с родителями нашла общий язык и у нас всё хорошо, на учебе всё прекрасно, сдаю всё вовремя, работаю по возможности. Вот только когда я не пила, отношения были на грани, родители почти выгоняли из дома, хотели отчислять с университета, с работой вообще ахтунг. А всё потому что у меня диссоциальное расстройство личности, шизотипического типа, каждый сезон меня бросает в такую шизу, что прятайся. Но с алкоголем мне стало легче, напиваюсь до отключки перед сном и мне больше не страшно открыть глаза, когда слышу эти хрипы и стоны, рожденные в моем больном воображении. Напиваюсь втихаря, перед домом, или с утра перед учебой. Учуят запах, вопросов не задают, думают что праздник, или еще что-то. Не знаю, правильно это или нет, но исчезли проблемы. И есть лишь два человека, которые всё это видят и просят вернуть обратно трезвую меня: мама и бабушка. Мама родила меня в 17 и положила всю свою жизнь на меня, всё здоровье, а ей ой как не сладко было, да и работа её страшно вредит здоровью, но она зарабатывает большие деньги, которые она тратит на меня и моих домашних любимцев, за которых я убить готова, за последний год она купила мне дорогой ноутбук, машину и прочее, сделала дорогую операцию моей собаке, которой 11 лет и которую я люблю так же как и маму, она мой лучший друг, как моя сестра младшая. А бабушка, мне даже не кровная, приняла меня с мамой в семью когда мне было 4 года и будучи 70-летней, бегает за мной и пылинки сдувает, отписала мне всё что ей принадлежит, любит меня больше чем собственного сына. Они видят, что я изменилась, они единственные кто верили в меня, кто поддерживал меня, когда мне выносили диагнозы как приговоры. Хочется остановится ради них, но я не хочу вернуться в тот кошмар который был.

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый день я вижусь и здороваюсь то с рыцарями, то с гигантскими медведями, то с богатырями, то с грузинами 19 века, то с фашистами, то с белогвардейцами, то с феями или ведьмами, то с подкупными чиновниками и их подлизами. Вы скажете что я шизанутый псих с поехавшей головой. НЕТ!!! Просто я работаю в театре))))

* * *

Вечером накануне "чёрной пятницы", когда во всех торговых центрах и интернет-магазинах ожидались грандиозные скидки, сын, который учится во втором классе, сидел и пересчитывал свои небольшие деньги. Как оказалось, он ожидал "чёрной пятницы" в школьном буфете и собирался там все скупить 😂

* * *

Еду в маршрутке в универ, рядом сидит бабушка и на каждой остановке, когда открывается дверь, она выкидывает шишку на улицу, у неё их целый пакет 😄 Это какой то обряд?

* * *

Недавно вспоминала детство, такое счастливое. И эти счастливые моменты перед новым годом, когда папа приходил с работы и вручат целый пакет конфет, которые вручали в качестве подарков детям и говорил, что это для меня зайчик передал. И как мы верили в чудо. Волшебная ночь, застолье в кругу семьи, музыка, танцы, песни и утро с подарками и полными глазами счастья. Родители давно не живут вместе, да и мы с сестрой далеко. А так хочется настоящего, семейного праздника, как тогда...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024