Работали с подругой на скорой. Вызов. Мужчина, 46 лет, остановка сердца. Холод -30, ветер, летим на вызов. Клиническая смерть. Проводим реанимационные действия. Три раза перезапускали сердце. Замёрзли, устали, озябли, как воробушки. Спасли. Сломали два ребра, но спасли. Чудо. А через неделю нам говорят явиться в суд: мужчина написал заявление за перелом рёбер. Если бы не мы, он был бы мертв. Но ему наплевать. Дело выиграли, но из скорой ушли. Надо пересмотреть свои взгляды насчёт людей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

С детства хорошо рисую. Училась в детской художественной школе, которую закончила с красным дипломом. В обычной школе практиковала рисование татух — гелевой ручкой рисунок и сверху закрепляешь лаком для волос — от настоящей отличалась лишь временностью. Но профессия "мастер тату" не казалась мне стабильной и явно не понравилась бы моим родителям, поэтому выбрала медицину, которая меня интересовала не меньше, и поступила в мед. Сейчас днем работаю врачом-травматологом, а по вечерам забиваю ребят — обе работы в удовольствие, еще и заработок выходит приличный. Татуировщик в белом халате)

* * *

Вчера мой папа купил моей дочке переводные картинки, мы с братом вспомнили детство и "забили себе рукава" мультяшными героями, на дочку клеить не стали. Сегодня я пошла в баню, терла эти картинки скрабом, мочалкой, щеткой, шахтерской мочалкой. Распаривала и снова терла. Дома нашла эти картинки. "Не наносить на кожу", — сказано на упаковке. Завтра на работу, послезавтра утренник, я учитель в школе. И у меня теперь рукав в стиле робокара Поли.

* * *

Всегда хотела полного доверия с детьми. Со старшей дочерью общалась на равных, говорила, что во всем может мне доверять, прослыла "супер-мамой" среди ее друзей. Всего лишь 20 лет разницы, ещё себя помнила. Сегодня узнала, что в 15 лет она курит, пьёт, спит с мужчинами, ведёт откровенные переписки в соцсетях. При мне все та же девочка-пай, закатывающая глаза на слове "вписка" и падающая в обморок при разговорах о презервативах. Где, блин, мой прокол? С младшей буду мамой-цербером.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024