Сегодня,18 мая 2004 г. слушаю в машине "Серебряный дождь", как раз вечером концерт Би. Би. Кинга, и он в гостях у Соловьева(того, что ранньше на пару с Гордоном умничал. Прямой эфир. Кинг с переводчиком отвечают на вопросы, которые приходят как на пейджер, так и выдаются в эфир.
Звонок. Женщина, по голосу лет 40 в прямом эфире спрашивет:
— А какого размера член у Кинга?
Тётку, разумеется тут же вырубают из эфира, Соловьёв и переводчик похрюкивают, но вопрос не переводят. Кинг интересуется, что такое.
— Она сказала, что любит вас!-нашёлся Соловьёв...
Вот оказывается за что любят музыкантов...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Бала история. Еду я прошлым летом с работы. Душно, все уставшие, некоторые уже отдохнувшие... пробка нефиговая такая. Ну и задремала само-собой. И дёрнуло меня поднять глаза в окошко посмотреть. Сон как-то отбило сразу: Висит огромная растяжка над дорогой "ВЫ***БУ!!!". Ну я сразу возмущаться-что такаое?! да в центре города! (само-собой не в слух). Минут через 5, когда мы поехали, мне открылась жуткая истина, она гласила: мобильники ноВЫЕ Б/У!!!".

Дня через два эту растяжку сняли: у кого-то из БОЛЬШИХ ДЯДЕЙ тоже проблемы со зрением.:))

* * *
* * *

По городской радиосети идёт реклама какого-то хрен знает какого препарата (кстати, почему-то всегда рекламируют исключительно лекарства — запарили уже). Тётка расписывает достоинства "продукта": "Наш препарат в отличае от других слабительных не вызывает привыкания". А теперь представьте: подсесть на слабительное!! Блин, наркоманы с алкоголиками отдыхают!

* * *

Ничто так не поднимает настроение, как прослушивание с утра радио. В частности сегодня радио России выдало:

"... открыта выставка в Кремле. Особый интерес представляют яйца Карла Фаберже, находившиеся в эммиграции 74 года..."! Слабо?:))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024