Посмотрела очередной эпизод "Игры престолов"; снятся мне два дракона в поле. Понимаю я, что мы все готовимся к большой битве. И вот, наконец, показывается вдалеке третий зомби-дракон! Приближается! Начинаю думать, как же победить его. И тут… дракон запутывается в линиях электропередач, начинает гореть и от этого погибает.
Кажется, я знаю, как спасти Вестерос.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До сих пор считаю, что самая крутая вещь в моей жизни – это раскраска "Сейлор Мун" во весь мой детский рост. Было нам с сестрой лет 8-9, когда мама купила обеим эти раскраски. Мы рисовали не красками, а водой, так как краска сама проявлялась от взаимодействия с жидкостью. Не знаю, несколько верна эта часть воспоминания, но в любом случае — это был лучший подарок)

* * *

Я юрист. Решила подрабатывать на бирже текстов. Писать я люблю, а статьи юридической тематики ещё всегда востребованы. Написала работу, опираясь только на знания и опыт, отправила на проверку. Админ отказал, антиплагиат считал всю юридическую лексику как заимствование. Пыталась объяснить, что менять терминологию нельзя, ведь я ее в статье и объясняю. Без толку. Теперь я понимаю, почему в интернете столько околонаучной бредятины.

* * *

Сижу в поликлинике, жду очереди. Недалеко бабка вещает про коммунистов, пенсии, Путина, политику, врачей — прям всё как я люблю. Ооочень громко, а я наушники забыла. Пришла женщина, села напротив, заявила мужику, у которого талон раньше, что она пойдёт, потому что он жирный, а она вся высохла.

У меня такое ощущение, что я на передаче у Малахова

* * *

Зимой, из-за моих подростковых ссор, папа отвлёкся от дороги, и руль вывернуло. Помню крик мамы, несущийся на нас большегруз и боль. В машине из пятерых — меня, родителей и маленьких сестёр — выжила только я. В больнице год, потом в интернате. Мысль, что умереть должна была я, а не они, не отпускает меня, грызет изнутри, так что воздух перекрывает, в глазах темнеет; пью таблетки пачками, но не помогает совсем. Мне очень жаль: как же я хочу обратно, туда, чтобы замолчать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024