Моя подруга в студенческие годы снимала квартиру ещё с двумя девочками. В один прекрасный день их затопили, она пошла разбираться к "вредителям", и парень, живущий в этой квартире с родителями, сказал, что сделает ремонт сам. Он месяц со своими друзьями ходил к ним в квартиру почти каждый день якобы осматривать фронт работ, потом пили чай, общались, и в итоге оказалось, что подруга ему понравилась, и он просто придумал такой способ познакомиться, затопив их. Уже 20 лет вместе))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

А я разжирела на... Кофемашине. Сука! Там такой вкусный кофе и какао. Сахар, сливки и калории. Утро без них — плохое утро! И день, и вечер тоже плохие. А ещё эти капсулы, [м]лять, дорогие! Растворимый кофе пить уже точно не смогу, но эта железка портит мне жизнь. Втайне желаю, чтобы она наконец сломалась, но сама никогда не причиню боль своей малышке.

* * *

Дело было в 1989 году. По телевизору должны были показывать какой-то репортаж, в котором участвовал мой отец. Он попросил меня, пацана пяти лет, проследить за эфиром, пока он печатает статью на машинке. Сел я перед ящиком, смотрю. Показывали передачу про исследование космоса и астероиды. Усатый дяденька в очках рассказывал о том, что рядом с Землёй пролетают небесные тела, которые могут достигать огромных размеров. Моё детское воображение представило огромных размеров камень, который летит разъебать Землю к чёртовой бабушке. На следующее утро я рассказал своим друзьям в детском саду, и мы немедленно разработали план по спасению человечества, а именно: построили бункер из одеял, подушек и стульев, положив туда игрушки и согнав 20 детей во время тихого часа. Так мы просидели один час. Но один мальчик задолбался, и он пошёл на разведку (на полдник). Воспитательница не оценила нашу команду "имени Брюса Уиллиса", даруя нам космические [ман]дюли.

* * *

Как же меня бесят люди, которые суют нос в мою комнату. Я мечтаю о своей квартире, чтобы ко мне никто не смог докопаться. А всё потому, что я люблю творческий беспорядок, но только в своей комнате. Я всегда кидаю вещи на стул, могу не заправить постель, а если я весь день дома, мои книги лежат там, где я их читала. Всякая мелочевка раскидана по всем полочкам. И чёрт возьми, мне так УДОБНО и КОМФОРТНО! Но это абсолютно не значит, что у меня по всему дому так. На кухне, к примеру, всегда идеальная чистота. И как же достали люди, которые скажут, что нельзя так. Сначала это была мама, она постоянно пилила мне мозги, сама пыталась убирать в моей комнате, из-за чего были постоянные скандалы. Потом я переехала в общагу, где просто не могла так поступать, потому что мои вещи могли просто выбросить. Теперь меня чуть не выселили из съемной квартиры, а всё потому, что хозяйка зашла в мою комнату...

* * *

Я преподаватель английского в вузе, утонченная брюнетка с модельными параметрами, женственный и элегантный образ, хорошие манеры, в общем — эдакая фиалочка. Упражнения на аудирование закачиваю на свой телефон и подключаю к колонке, чтобы не бегать за магнитофоном в библиотеку. Однажды вместо нужного файла включился последний открытый трек — "Винтовка — это праздник, все летит в [ман]ду". Ошеломленные лица моих студентов помню до сих пор)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024