VRS: я на работе, жена дома с ребенком. Переписываемся. Пишу ей, что мол надо же, кроме Мира Танков вышли Мир Самолетов и Мир Кораблей еще, а она мне: круто, а тебя дома ждет Мир Стирки )))
25 Nov 2013

Семейные истории ещё..

Людмила


* * *

Скромность – важнейшее достоинство серьезного человека

Ещё со школьный времен меня напрягали люди, которые постоянно понтуются. Особенно если это просто "понт по жизни", а не попытка порисоваться перед девушками. И в этом ключе всегда вызывают уважение люди, которые скромны, несмотря на свои огромные возможности. Далее я расскажу

* * *

Я: Солнышко, а что у нас покушать есть?

Жена: ну там гречка с молоком... (задумчиво)... только гречку сварить нужно! (еще более задумчиво) и за молоком сходить!

* * *

Расстались с женой. Раньше, в течение трёх лет, что жили вместе, по вечерам заходили в продуктовый магазинчик в доме, в котором жили вместе. Познакомились с продавщицей, здоровались. В последнее время захожу в магазинчик один.

Продавщица:

— А что-то жена ваша, Люба, не заходит?

Я, совершенно спонтанно:

— Любовь здесь больше не живёт...

* * *

Сижу, завтракаю. С улицы слышится мужской голос: "Галя! Галя, иди сюда! Галя, ко мне! Галя, фу! Галя иди ко мне!". Думаю, странная кличка для собаки. Выглядываю в окно, а там отец пытается оттащить от лужи дочку, бьющую по воде ладошками.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024