У меня фиговый иммунитет. Настолько, что каждую зиму провожу в больницах. Ничего не помогает, так что решила сменить работу на удаленную и зимовать в Азии. Откладываю деньги с конца зимы, о чём лучшая подруга знала (о причине решения, конечно, тоже). На днях вышла замуж, я подарила деньги в конверте, а на следующий день она удаляет меня из соцсетей и блокирует везде. Позвонила ей, она говорит: "У тебя там 200 тысяч накоплено, а мне ты подарила только 20! Видеть тебя не хочу". Скорей бы зима уже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решила учить английский по сериалам. Спустя время ловлю себя на том, что думаю на английском; ругаюсь на английском, возмущаюсь и радуюсь на нём же. И это было бы здорово, если бы не одно но: просто в моей жизни разговоров в реальности на русском практически нет. Мозг считает, что мы с ним в англоговорящей стране, вот и подстраивается, видимо.

* * *

Я постоянно влюбляюсь, едва ли не в каждого первого. Если мужчина проявил доброту, или даже просто вежливость, мне сносит крышу — его образ занимает все мои мысли, я начинаю идеализировать его, скучать, ревновать и искать встречи. В серьезных же отношениях не могу долго находиться, потому что через полгода-год партнёр начинает во всём раздражать, опять начинаются эти сторонние влюблённости, и отношения прекращаются. Надеялась, что с возрастом это пройдёт, но мне уже 25. Я устала.

* * *

Приехала ко мне подруга с парнем-американцем. Мой молодой человек весь вечер рассказывал ему о чудодейственных свойствах водки. Наутро подруга слегла с ротавирусом. Глаза американца, когда он услышал, что врач скорой отрицает все противовирусные и прописывает водку с перцем, надо было видеть. Велком ту Раша!

* * *

На моих ногтях даже обычный лак держится достаточно долго, поэтому делаю маникюр раз в две недели, но не из-за сколов, а для разнообразия. Бывший обратил на это внимание и сказал, что его прежняя девушка меняла лак на ногтях не менее двух раз в неделю, а раз я так не делаю, значит, я — неряха. Закончил нравоучения фразой: "Сейчас ты лак не меняешь, а дальше что, трусы по месяцу носить будешь? !".

Не сложилось у нас, в общем, не достаточно я хороша.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024