Есть странная мечта: волей судьбы стать бомжом. Шариться по помойкам в поисках хороших выброшенных вещей: это ж как большой магазин, только искать нужно дольше. Сделать бы себе жилище где-нибудь под землей, у тепло-магистрали; разведать, где раздают бесплатную еду, одежду, когда можно бесплатно постирать вещи и пройти медицинское обследование. Набрать бы на той же помойке личную библиотеку, подружиться с бездомным псом. И целыми днями читать и кормить голубей. Никому не нужен, никому не должен, никто ничего от тебя не ждет. Девушка 27 лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У кошки ночью началась стандартная беготня по квартире. Пробегая мимо туалета, она чем-то заинтересовалась и зашла туда. Я проснулся и тихонько, чтоб не будить домашних, не включая свет, пошел в туалет, где внезапно напугал эту дуру. Кошка с перепугу бросилась бежать, столкнулась в темноте со мной: я орал так, что проснулся весь дом. Пришлось отпрашиваться на работе, так как на лице и теле от царапин места живого нет. И она еще набралась наглости утром ко мне в постель прийти.

* * *

Как же я люблю соль! Обожаю все соленое: без сахара могу жить месяцами, но без соли — ни за что. Себе в еду добавляю минимум столовую ложку соли, но когда готовлю кому-нибудь, не солю вообще: всегда боюсь, что тому, кто пробует, еда будет пересоленной. А я ведь этого не чувствую. Ещё говорят, пересолила — значит влюбилась. Да, я влюбилась, в соль.

* * *

В моей школе учитель информатики была фанатиком своего предмета, получить не два и не три было нереально. Ещё и на уроках гнобила нас. Моей однокласснице пророчила убогое будущее из-за того, что та не могла нарисовать дом в Бейсике, правильно считать в разных системах счисления. Но в 10 классе "тупая" переехала с семьёй в США, где во время учебы в школе поняла, что хочет быть программистом. Учителя воодушевили. Поступила в университет. Закончила. Сейчас сотрудник Apple.

* * *

Сложно бороться со стереотипами, навязанными обществом, о том, какими должны быть идеальные отношения/пары/партнёры. Я дважды пыталась уйти от человека, руководствуясь доводами разума: мы слишком разные, у нас несовместимые характеры, разные интересы и предпочтения. Только недавно я поняла, что наш главный общий интерес — любовь друг к другу. Насрать, что он ceксист, расист и гомофоб, а я феминистка, биceксуалка и азиатка. Нам хорошо вместе. Сами сделаем идеал, [бах]нутый идеал. Я хочу ТАК.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024