На первых курсах своего студенчества недоумевал, почему преподаватели с репутацией свирепых людоедов на поверку оказываются невероятно умными, интересными, мягкими и добрыми людьми. А секрет, оказывается, в том, что большинство студентов желает каждый день пьянствовать и [дол]баться, на лекциях им нужно пялиться в телефон и громко болтать, а зачёты и пятёрки хотят получать в обмен на деньги или конфеты. Хоть чуточку внимания к изучаемому предмету и уважения к чужому труду — и никаких тебе проблем, но нет — нужно быть [бак]ланом полгода и потом на сессии ныть, что тебя притесняют злые преподы.
28 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Знакомый работал в прокуратуре и рассказывал об одном случае. Парень с девушкой ехали в машине и ругались, внезапно она психанула и решила спрыгнуть из машины на ходу, а скорость была около 100 км. Она открыла дверь и рванула, парень схватил её за руку. В итоге асфальт практически полностью уничтожил ее пятку, в больнице девушка кричала даже после обезболивающих.

* * *

Я девственница. Иногда в мозгу переклинивает, что могу быть беременна. Задержка — паника, лишний килограмм — паника, укачало в автобусе — паника. Несмотря на абсурдность этих переживаний, не могу успокоиться, пока не сделаю несколько тестов.

* * *

Недавно был на дне рождения у друга. После празднования попал в клуб, а позже очнулся совершенно голым и пьяным в туалете незнакомой квартиры. Вышел и пошёл наугад в комнату, которых было несколько. Зашёл, голый сел на кровать к незнакомой женщине. Она в шоке смотрит на меня и говорит: "Вы совсем офигели!" Оказалось, что это мама девочки, с которой я ночевал. Ошибся комнатой. Сквозь крик и шум свалил домой. Только дома уже заметил, что второпях ещё и напялил её футболку.

* * *

Всегда хотела завести собаку, но в детстве родители не разрешали. Теперь живу с парнем, и он тоже против, зато у нас есть 2 кошки. Купила 2 поводка и вечером выхожу их выгуливать, пока он таксует. Дак эти заразы привыкли к вечерним прогулкам! Сейчас парень дома и искренне не понимает, почему кошки мяукают у входной двери.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024