Ох уж это отвратительное чувство, когда тебя укусил один комар, и тебе начинает казаться, будто комары начинают атаковать тебя и постоянно на тебя садятся...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Друг детства не совершил ни одного преступления, но в сумме провел за решеткой 15 лет. Пока он сидит очередной срок, его семья — жена и двое детей живут отличной жизнью, ездят на моря на своей машине, живут в большом доме, ни в чем себе не отказывают. А друг просто за большие деньги берет на себя не тяжелое преступление, сидит несколько лет, потом выходит ненадолго, находит очередного клиента и предлагает свои услуги.

* * *

Когда собирал в огороде помидоры, то обнаружил там одного паука-осу. Присмотрелся и понял, что он не один, а их там бесчисленное множество. Свалил оттуда, но, погуглив, узнал, что они не опасны и вернулся. Я увидел, что у больших пауков в паутине много мух, пчел и жуков, а у маленьких — почти ничего нет. Поэтому каждое утро я просыпаюсь, кормлю собак, котов, а потом иду в огород и кладу маленьким паукам в паутину по парочке мух. Не в обиду мухам, но пауки мне нравятся больше.

* * *

Вот знаете посты, где предлагают вместо букета на свадьбе кидать мужика в толпу незамужних. Так вот, на свадьбе моей подруги реально взяли неженатого парня, поставили в центре круга из девушек и раскручивали с закрытыми глазами, потом остановили, и он показал на одну них и открыл глаза. Самое удивительное, что парень начал встречаться с той девушкой, которую выбрал и всё у них хорошо.

* * *

В начале работы проходила практику в морге. Я была медсестрой, регистрировала покойников, занималась бумажками. Как-то ко мне пришел неизвестный доктор, которого я раньше никогда не видела, но причин не доверять ему я почему-то не нашла. Он попросил меня показать документы одного человека, который погиб от множественных ножевых. Посмотрев папку, он сказал: ". Спасибо, я понял" и ушел. Странный какой-то, подумала я, а потом взглянула на фотографию погибшего. С фотографии на меня смотрел тот же человек, который заходил секунду назад.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024