Дико возбуждают худые девушки, которые такие тупенькие и пошлые, с которыми можно поболтать обо всем, и не только поболтать)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кайфую от своего парня, готова кончить только от его улыбки. У него бесподобное тело (спортсмен, борец), шикарная внешность, очень красивая улыбка, характер мечты (жесткий, уверенный в себе, мужественный, при этом нежный и добрый по отношению ко мне). Горжусь тем, что он любит именно меня, трахает только меня, а на других даже не смотрит: 3

Идеальные отношения, идеальный парень, идеальный ceкс!

* * *
* * *

Мне нет дела до того, кто с кем, в каких позах и сколько раз. Мне нет дела до того, что, кому и куда суют. Это все сугубо личный выбор, и я не понимаю людей, которые осуждают или дажее обвиняют. Но почему те же самые люди начинают изрыгать желчь, когда читают, что кто-то не приемлет то, что уже стало нормой? "Как же ты так не сосешь своему мужику, чтоб у него глазки закатывались?!" "Как же ты так еще не превратила свою жопу в ведро?!" Почему, если человеку нравится засовывать себе в жопу баклажаны или трахаться в три ствола, почти каждый второй считает своим святым долгом назвать его извращугой, но если кто-то не хочет анала/орала, он сразу же становится скучным инопланетянином?

* * *

Не передать словами, как я рад тому, что, в отличие от груди или половых органов, человеческая культура почему-то не считает женские ножки ceксуальной частью тела. И фетишисты вроде меня несколько месяцев в году могут от души любоваться на всевозможные пальчики и пяточки. И если она поймает мой взгляд, то максимум косо посмотрит, вместо того, чтобы кричать и вызывать полицию. Надеюсь, так будет всегда. Интересно, многие ли девушки, надевая открытую обувь, понимают, сколько похотливых взглядов за день соберут их ножки?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024